Прочее о городах и странах

Мегаполис, ритм, гонка, шум, депрессия.

За то медицина...
Приехать в город, если есть необходимость обращения к врачу
Я конечно с трудом это понимаю.
В моей " деревне" живут и работают одни из лучших докторов в округе. Только узкие специалисты и обследования нужно ехать до города, но 12км 10 минут. В городе не каждый за 10 минут спускается со своего стседьмогоэтажа и доходит до остановки за это время.
Жизнь в городе делает психом. Толпы народа, каждый что-то говорит, деды- бабки все время изображают камикадзе на дорогах , беженцы, переполнение супермаркеты, после тяжёлой работы ещё искать парковку нуэто все в жЁ..
Гульнар Жумабекова
Лучший ответ
Первое лучше
Максим Иванов
Вот поэтому я в селе живу
А может в ближайший пригород в 2,3 км от границы города, и тарифы меньше, областные
Света Мосалёва
Сейчас кондиционеры на фасадах и ветиляция в помещениях многие шумят запредельно и нет гостов, надзорных и исполнительных органов. В полиции скажут у кондиционера нет умысла зкк 608п.3.3, это не в компетенции роспотребнадзора, радиология с физ лицами не работает и только не ионизирующее излучение. Все органы исполнительной власти перекидывают ответственность друг на друга.
Еще написал жалобу в органы законодательной инициативы- правительство, совет федераций и гос.дому- полагаю результаты теже будут.
По сути нас травят в 21 веке звуком высокочастотным и сталкивают через суды, если денежек хватит и ума.
И это еще не учитывая пропаганду всего чего только можно через сми(оружие, алкоголь, наркотики, суи...д, насилие,...)- жатва последние 150 лет идет, людей как животных на ферме выращивают, стравливают, формируют болезни и истребляют.
Все изучено, все есть- но только ничего не можешь позволить и найти.
Болатбек Тасболатов Да уж. Мы сами позволили этому случиться. С другой стороны, нас не держат...
Переезжая с места на место ты просто меняешь одни плюсы на другие
А что если вам показалось?
Болатбек Тасболатов Скорее всего, так и есть)
Депрессия и в деревне может быть, если будешь целый день в телефон втыкать
Сергей Рыжко