Прочее о городах и странах
Как узнать где этот дом в Москве? Помогите пожалуйста

И тем не менее… Как ни трудно поверить, но это Москва.
Доходный дом А. А. Лазарика — А. Л. Шанявского, внутренний двор.
Арбат, дом 4, строение 1—1а.
Гуглу вторит Яндекс:
https://yandex.ru/maps/org/puzaty_gans/186120894877/?ll=37.598610,55.752333&z=15
.
Арбат, дом 4, строение 1—1а.

Гуглу вторит Яндекс:

Без адреса найти бесполезно, хотя бы улица была известна. Москва огромна и таких мест не мало.
вполне возможно, его уже не существует
Александр, на Вашем фото куча признаков того, чего в Москве не делали, и не делают сейчас.
От разводки силовой электрики снаружи, которой не было и раньше, в советские времена, до устройства массивного бетонного подпора перед домом на крохотном перепаде высоты фундамента и тротуара.
Да и состояние подобное, в столице допустимо только для промзон. Если это какой корпус внутри заводов и прочих изолированных от города территорий, то найти можно только по дополнительным данным, определяющим конкретную промзону.
Поймите, что подобное лакомое место, откуда расселять некого, давно бы стало местом новой застройки или реновации в офисы…
Как-то так)))
Дополню.
По газу видно, что это не жильё, он идёт транзитом, в котельную или в какой пищеблок, возможно.
Если знаете, что это за промзона, то можно поискать людей, которые там бывают.
Как-то так)))
Дополню.
Один сайт говорит, что это Арбат д.4 года 2015, но Гугл-карты не подтверждают...

Елена Ахметова
Это Арбат,15 в 2015 году?! Возможно, только в каком городе?)))
Вот, Арбат, 15 2015 год...Нахрен Гуголь, пользуйтесь Яндекс картами в режиме панорамы!

Елена Ахметова
а вот Арбат ,4

в московских пабликах опубликуй, может кто узнает
Сделай поиск по картинке в яндекс.