Прочее о городах и странах

Кто живет в Москве..Помогите!

С друзьями едем в Москву..скажите, что мы должны обязательно посетить..помимо Красной площади..?!Музеи там..все все..что интересно)))
И чёйт у нас интересного? О! ВВЦ (правда счас там не очень, фантаны то зимой не фурычуть) ; но зато восстановили "Рабочего и Колхозницу", там же башня Погорелец "Останкино"; там же монорельс. Сам ешё статуй не Видел и на моноресе не катался. Пройдитесь по улице косыгина там хороший вид на центр с воробъёвых гор. Музеи? Увы не вдохновляют. Не подскажу. Вообщем удачи. Главное не заблудитесь и не будьте обварованы и обмешурены. На Арбате счас тоже зима и ни чё интересного.
Дмитрий Кисельков
Лучший ответ
Да у нас здесь много чего интересного, Третьяковскую галерею посетите, Собор Блаженного, выставок полно, только вот погода не радует особо.
Юлия Смирнова
Живописный мост посетите, очень красиво, но это новострой. Царицынский парк - потрясающее зрелище, правда зимой менее, но все равно стоит заехать.
На Красной площади находится Исторический музей. Влево от собора Василия Блаженного едет улица Варварка. На ней много исторических памятников, а в доме №10 -Музей-Палата бояр Романовых, с грифоном на шпиле. В конце улицы - церковь Все святых, которую воздвигли по приказу Дмитрия Донского на Куоиковом поле. Метро "Кропоткинская" - выход из 1 вагона к центру - храм Христа Спасителя и музеи Рериха и изобразительных искусств, а из последнего вагона - на улицы Остоженка, Пречистенка и Гоголевский бульвар. Третьяковка - метро "Третьяковская"- из метро налево, переход через Ордынку . Пройти прямо по переулку и право. Еще много интересных мест есть, да только холодно очень ходить по улицам. Много могла бы вам посоветовать. Извините, больше фото не загружаются
Погуляйте по Кремлю, обязательно сходите в Оружейную палату.
Напротив Исторического музея (на Красной площади) есть подземный музей (там коллекция кладов, найденных в Москве) .
Хорошо бы посетить Третьяковскую галлерею и музей Изобразительных искусств им. Пушкина.
Красивый вид и фотки можно сделать на смотровой на Воробьевых горах.
В Москве много красивых парков (правда сейчас холодновато) - Царицыно, Коломенское, Кусково.
На ВВЦ делать нечего, толкьо времени много потеряете.
Вечером можно сходить в театр, в цирк.
Temirlan Kairgaliev