Прочее о городах и странах

Хорошо ли жить в Москве? Сам то я в деревне живу. В Москву не когда не ездил, расскажите как это в столице жить?

да, быстро все, постоянный бег, круто для молодых и не очень
Людмила Пяткина
Людмила Пяткина
2 002
Лучший ответ
ничего хорошего. прожила в москве 10 лет замужем за москвичом. первые годы ездила продавать ценники в провинции а потом проедала эти деньги в москве . этот бизнес позволял работать не более 4 месяцев в году. москву не люблю еслиб не муж -ноги бы не было. хачиков полно гастарбайтеров расстояния большие. многие москвичи не любят приезжих. получила по договору пожизненного содержания квартиру московскую после смерти тети и сдала ее. даже если разведусь с мужем - в москве не останусь даже имея свою квартиру- поеду к маме в екб
Примерно так же как в деревне, только чуть поскромнее.
везет тебе, в деревне живешь... А я вот в Москве мучаюсь, в клубном доме вынужден на Остоженке жить... Тоска...
Врешь, ты москвич
Марат *********
Марат *********
86 597
Не слушай никого, было бы плохо, из Москвы бы все рвались, а происходит наоборот. В мегаполисе жить-нужна привычка, а если ты-коренной, ни на какую деревню не променяешь
* Ес *
* Ес *
73 345
МНЕ НРАВИТСЯ
Alexandra Art
Alexandra Art
23 309
Нет тут ничего хорошего... Люди злые, цены высокие, пойти некуда (фигурально), везде загажено, с, духота и смрад кругом. Единственный плюс - работа.
Я живу от Москвы в 15 км, никогда не хотела жить в ней... Хотя бываю очень часто!
смотря, что тебе нужно от этой жизни и чего ты хочешь. перспектив поболее, чем в твоей деревне, но воспользуешься ли ты ими - большой вопрос. а экология у тебя точно лучше. вывод: сиди дома!
Ничего хорошего там нет грязный воздух