Прочее о городах и странах

Подскажите, какие есть варианты, чтобы я, мог жить в Москве?

Подскажите, какие есть варианты, чтобы я, мог жить в Москве? Хостел и койка - место - меня не устраивает. Общежитие тоже не устраивает. Я не хочу жить в одной комнате с вонючими таджиками, или пусть даже с русскими людьми - я хочу, чтобы у меня была своя комната, и чтобы, я мог спать один, я знаю что можно снимать отдельную комнату, но я, пока еще не нашел, актуальное для меня предложение, а какие еще есть варианты, чтобы я мог жить в Москве?
Во многих хостелах есть двухместные номера. снимите на себя одного по цене за 2-х. Это дешевле намного, чем обычный стандартный номер в гостиницах
Лиля Заглядова
Лучший ответ
Денис Карпенко А в двухместном номере, хостела - можно жить одному?
Наталья Пимахова Тогда мне, что, звонить - по хостелам и спрашивать - можно ли у них снять - двухместный номер?
Это невозможно, а если арендовать квартиру, то это очень дорого!
Игорь С
Денис Карпенко Нету ничего невозможного!
Можно типа по-любви присоседиться, пока не оботрёшься.
Артём Поколов
обычно девочки снимают на двоих двушку и надежнее и дешевле
Наталья Пимахова Мне с девочками снимать? И где найти этих девочек?
кроме съема комнаты никааких
Tamara Parakesikyan
Придётся тебе жениться, чувак. На москвичке.
Наталья Вист
Денис Карпенко С удовольствием женюсь на москвичке, только не могу же, я жениться сейчас. Сейчас мне надо разобраться - как в Москву переехать
так это, без вариантов
Khaled Latify
Работать, комнату снимать.
Папа Рич
Сегодня колбаса продаеться в любом городе свободно и без очередей.
только так. фильмы ложь, да в них намек. комната 15 тыс на окраине
пахать и ещё раз пахать
Петр Прусаков
ну бесплатно можно берёшь раскладушку ищешь свободный подвал и живи себе на здоровье. А или где-нить дворником устройся тоже вариант можно строителем где постелешь там и твоё место.
Денис Карпенко Я не для того потратил деньги - чтобы на такого придурка как ты - время тратить
Андрей Толстобров Вакансии дворников расписаны на года вперёд))
Можно снять отдельный гараж со всеми удобствами и пропиской.
Женя Булычев
по овчинке и выделка... пОМни..))) ХмХ
Женись на толстухе
Наталья Мацак
Пока только курский вокзал.
Теплые коробки
Вариант один - работать!
Павел Аплеев у него видать один девиз -
от работы кони дохнут
Бредовый вопрос. Есть деньги снять комнату-сними комнату. Нет денег-заработай столько, сколько нужно. В чем проблема-то? Значит, желания нет. Если нервная система позволяет-устройся официантом в хорошее заведение. Я рубила 70-90 штук в месяц в заведении среднего класса в 2010-2014 годах только на чаевых, не левачила. Но не каждый умеет... это я так, для личного примера.
Денис Карпенко Вопрос не бывает бредовым! Бредовым бывает - ответ!
В Москве можно купить квартиру на любой вкус. Это не проблема. Проблема в другом: в Москве не живут, а выживают.
Ykylas Almabekov
Денис Карпенко Это я здесь в захолустье выживаю а в Москве - я буду жить по человечечески
просто переехать.
Палатка тебе в помощь. Разборчивый блин какой
Денис Карпенко А ты чё раскомандовался в моём вопросе?
Денис Карпенко А ты чё раскомандовался- то ?
Ну если только приехать со своей юртой и в ней жить.
Квартиру в снять однушку можно снять на окраине Москвы самое дешево на севере Москвы и на востоке от 25 тыс рублей.
Много вариантов отдельной комнаты предоставляют арендодатели. Но с соседями в коммуналке не всегда везёт. Лучше найти приличных людей или с друзьями снять квартиру.
Денис Карпенко Я много раз пытался договориться - по поводу того - чтобы я мог снимать отдельную комнату. Но до сих пор - еще не получилось. То не устраивает моя прописка - то приглашают приехать посмотреть квартиру - а потом трубку не берут - то это вовсе не квартира а койка - место
открой "циан" и ищи там.
Kostya Nefteyugansk
попытайся стать педиком, грят помогает... без обид эт прикол
каучсёрфинг пробовал? но - это прокатит, если ты - реально не вонючий и клёвый)
нужно всего лишь 3-5 млн. руб. и живите сколько угодно
отели
Женись на богатой вдове))) или вдовце - он тебе и коттедж подарит!!!
работать больше
хостелы ведь есть на первое время
вот прекрасный хостел http://hostelnew.com/
Снимать комнату.
А чем ты лучше "вонючих таджиков" ?
Нуууу. Я не знаю
Напиши мне на почту
Наталья Пимахова Дай адрес своей почты
Лилия Калашникова sweetbabygirl2017@mail.ru
Посмотри фильмы как люди выживают
Квартиру купи