Прочее о городах и странах

В какую страну вы бы переехали ?

Предлагаю на время помечтать...)
Чем объясняется выбор ?
Что там нравится,а что нет ?На постоянку или поживу там а дальше посмотрим.
Мне нравится северные края, Норвегия или же Финляндия) тупо потому что красиво, но и так понятно что там уровень жизни в разы лучше
ОК
Оксана Краснова
Лучший ответ
Я не "бы". А давным-давно переехал.
Япония - поживу, а там посмотрим
почему ?, мне язык хорошо даётся
если взять быт, социум, менталитет, то мне ничего не нравится
Nikolaj Tschesnokow
Нидерланды. Маленькая, чистая.
Caki Derbeder
В эпоху перемен, когда не понятно, какое будет отношение к выходцам из РФ через годы и даже через месяцы, что будет с экономикой любой страны мира, что будет с климатом и тп, Вы хотите «помечтать»?
Помечтайте, чтобы не началась третья мировая и чтобы наши дети хоронили нас умершими от старости, а не от пришествия всадников апокалипсиса…
В этой стране полно вариантов достойной жизни, если есть возможность работать и зарабатывать.
В других местах, даже с заработанным можно без штанов остатться(((
Не переезжаю никуда, мне нравится Россия.
Согласен даже в Монголию...лишь бы подальше от 81%...
В Германию. Там пиво вкусное, машины хорошие, зарплаты большие и порядок во всём.
Tёma Kravцov
На Багамы там как в Лондоне только без дождей.
Минусов нет .
Ни в какую. Мне и в России хорошо.
Dasha Bondarenko (Sdv)
Никуда не уеду из России
Я бы жила в Лондоне.
Мирас Рашитов
Ирландия
Новая Зеландия. Подольше от всех вас дэбилов
Sasha Krasnova
Казахстан конечно ^^ Очень хорошая природа и вообще мне очень нравятся казахи) нравится ВСЁ..!!)))
М1
Мектеп 1
Зачем вам куда -то ехать? забудьте! Если вас не любят, то в вашу страну никто и не едит, вы тоже не едьте, имейте гордость. А то запад плохой, но как поеать, то можно
Anastasiya ***