Прочее о городах и странах

Жили бы в этом месте?

нет соседи слишком близко.на кой хрен частный дом если до соседского пару метров
Юля Васильева
Лучший ответ
То есть - иметь все геморрои частного дома без преимуществ пользования земельным участком с садом и огородом
Нет, конечно
Похоже на наше садовое товарищество, только у нас земли больше.
А тут ни картошку не посадить, ни теплицы поставить.
Обычная городская застройка. Маленький дом, гараж на одну машину, небольшой участок.
Это скорее всего новый район, мало зелени пока.
Кстрати, дома не одинаковые, обычно 4-6 моделей, но два одинаковых дома рядом строить не разрешают. Это недорогие дома, недорогой район.
я бы жил в средневиковой английской или французкой деревни!
Юрий Запорожец
капец дома напичканы
если б жила там изначально с детства, то мб норм было бы
но в сознательном возрасте не хочу)
я тоже живу в частном доме, но у нас намного свободнее между соседями и участки больше) точно не променяю на то, что на картинке)
[M
[*::.^ Muraha^.::*]
Андрей Баринов Это посёлок клубного типа для отдыхающих. Там есть бассейн, электромобили с тентом от солнца , охраняемой парковкой и ограниченным въездом для посторонних , парк, охраняемый пляж, театр с анонсом и программой
нет, не люблю одинаковые дома, как в военном городке
Паша Поддубный
От 15 лямов за дом без отделки. Коммуналка от 30 к. Я пас. Это предложения для настоящих женщин.
Вполне, отлично всё выглядит, при хороших дорогах не проблема поехать в большой город, где есть всякие развлечения, магазины и т.д., что и делают обитатели таких вот районов.
Да, однообразно, но зато уютно и красиво.
Фаина Шахарова
Да
Ольга Правда
Кажется, неплохо. Хорошо бы узнать соседей.
Я такой же чехол на телефон купил..не,это моветон..не новый же чехол заказывать!
Роман Ман
Для этого нужна машина. Я лучше в городе буду жить, где есть общественный транспорт.
Asya Sun
Я не деревенщина. Лучше в Торонто или в Нью-Йорке.
Елена Рожко
Наталья Марочкина В Торонто и в Нью-Йорке точно такие же дома есть. Прямо в городе.
У меня встал
нет