Прочее о городах и странах
Жили бы в этом месте?

Да, красиво
Неа ;-((
не люблю ни Лондон вообще ни бриттов в часности,
а правостороннее движение пугает даже по этой фото.
Хотя если это афстралья то еще бы подумал хотьи не знаю афстральянской мовы ;-((
Хотя судя по клёнам це всеж переферия лондона
Мне нравится. Я как раз люблю дома такого цвета и листопадные деревья). Но чтобы захотеть где-то жить, мне пейзажа мало.
Мне понравилось.Возраст наверно у меня такой...Ещё бы Любимый был рядом....Взялись за ручки и пошли...пошли....мелкими шагами по Бродвею..
нет
В частном доме, но стоящем в упор к соседскому? Даже без своего небольшого двора... Без личного пространства.. Весь смысл жизни в частных домах в том, что у тебя не только свой дом, но и своя земля.
Нет,
не люблю деревья, с которых опадают листья.
Также кирпичные коричневые дома не нравятся.
Предпочитаю жить там, где живу. У меня светлый дом и вечнозеленые растения и пальмы вокруг.
нет параша.фанерные домики которые можно целиком перевозить.соседи через метр!!!!!!!!!!!!нафига вообще частный дом если участок соседей через метр от окна
нет.скучно
Да
в паралельной вселенной я точно буду жить там !
Очень даже... что то похожее можно приобрести в пригороде Ярославля в диапазоне 6-8 млн на 130 - 170м2, только с деревьями там проблема пока

н а х надо
Пусть листья уберут, тогда я подумаю
Елена Логвинова
Листья убирать - это безграмотно по отношению к окружающей среде. Уже доказано, что опавшая листва нужна почве.
Да
Выглядит уютно.
Да, но под вопросом, пересмотрев множество фильмов ужасов в Америке.
Adilet Kamchybekov
Это не Америка :)
Алексей Пыжов
Один хрен)
Да