Прочее о городах и странах
В каких странах вы были?++
Есть с чем сравнить жизнь в РФ? Рассказывайте)
Стран 50 посетила. Отдыхать интересно везде, но жить-только в Россия. Рая нет нигде, а Родина-это Родина.
Был примерно в 20 странах, но я не проживал там постоянно, а посещал либо как турист, либо по делам (командировки). Поэтому сравнить жизнь в других странах с жизнью в России не смогу.
У туристов интересоваться почти бесполезно - очень мало кто реально интересуется жизнью людей вокруг отелей и достопримечательностей.
Все страны, где я был, отмечены на этой карте. И во всех из них мне понравилось больше, чем на просторах российского хутора. Особенно понравились Финляндия, Греция и Испания

Если просто "были", а не жили, то сравнить невозможно.
Не путайте туризм с проживанием, иммиграцией)))
Живу во Франции уже более 18 лет, есть с чем сравнить. Мне лично тут лучше, чем в РФ. Но везде есть свои недостатки.
Танюша Фоменко
Именно "были" в контексте жили. Я ничего не путаю.
В любой стране есть удоды!!! Но хорошо всегда дома.
Каждая страна отличается даже от соседних, с которыми граничит))) это национальный менталитет, как и соц строй...
В Эстонии и Финляндии. Больше нигде.
Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания, Италия, Франция, Латвия, Египет, Таиланд.
Жил в Израиле, Греции, сейчас Кипр.
Более 30-ти стран...если ехать как туристу и тратить за 2-3 недели 3000-5000Евро или доллАров, то везде хорошо...Вот я живу в РФ...и мне хорошо.
Жизнь в РФ разнообразна. Ее ни с чем не сравнить
в школе в колледже и в больнице и в магазине и в парке и в тц
нигде не был
Я дальше своей деревни нигде не был