Прочее о городах и странах
Где технически легче устроить личную жизнь женщине - в Западной Европе или в странах пост-совет?
Есть версия, что в странах бывшего СССР слишком много красивых женщин, поэтому короны и запросы даже у явно неуспешных мужчин. Это существенно отягощает создание личной жизни. В то же время я слышала версию, что в Германии или Франции просто так к кому-то на шею не присядешь, жениться там не особо хотят
Я работал по контракту в США более 6 лет и уж точно могу сказать - там красивых женщин практически нет. А если и встретишь привлекательную, то 100% - это не местная, более того, она чаще бывшая россиянка.
А на местных я вообще старался не глазеть.
Во-первых они страшнючие, во-вторых - это опасно, они зациклены на феминизме и чуть что сразу бегут в суд с обвинением в "harassment", по-русски сексуальное домогательство и это только потому, что посмотрел на неё...))
Дима Мачехин
Дополнение - именно по причине харрасмента тамошние мужчины шарахаются от любой женщины...
Nadezda Antonova
как я понимаю контракт был в ебенях алабамы, если вообще был
"технически устроить личную жизнь" это что означает?
"присесть кому-то на шею"?
в этом случае - нигде.
а создать отношения на основе взаимных любви, доверии и уважении - где угодно. включая Германию, Францию и прочие страны
"присесть кому-то на шею"?
в этом случае - нигде.
Если "устроить личную жизнь" - означает для вас - сесть кому-то на шею, то вряд ли где получится. Кавалеров-мужчин в Европейских странах множество, но дураков, желающих за просто так тетеньку обеспечивать - куда меньше. Тут все на равных.
Евгения Волк
не люблю пополамщиков
Gulum Heseneliyeva
"желающих за просто так тетеньку обеспечивать" нет нигде.
а желающих содержать дом и любимую и любящую женщину достаточно
"короны и запросы даже у явно неуспешных мужчин". Все зависит от того, какие запросы у вас. Родить здоровых детей и чтобы муж не гуглял/не пил - это одно. Красиво и легко пожить это другое. Все сразу не получится.
Евгения Волк
со здоровыми детьми большая проблема, так как 90% моих знакомых бухают
Думаю в Европе, однако надо быть на их уровне. Иначе можно козла иностранца поймать.
Присядешь, женщины эволюционируют не зря, они все умеют