Прочее о городах и странах

В Индии живут хорошо?

Наверно, только представители высших каст живут хорошо(в Индии общество разделяется на касты).А так там очень высокий уровень бедности и тяжёлая жизнь.
Владимир Сапельников
Лучший ответ
96% населения существует в дерьме,как и в 3\9 царстве Кощея...
Й Й
Анастасия Волейчук В Индии всё решают касты !
кто как. я там год провела. есть нищие кварталы со срачем. много нищих. мои друзья индийцы хорошо живут. один кшатрий из обеспечеой семьи. живет в Дели другой в Пушкаре живет тоже не бедный. еще у одного собственный дворец в Мунгере. на фото. еще один владелец ресторана и гостиницы в Пушкаре

Виктор Королёв
Это смотря под какой кастой ты родился. Все рассказы об отмене кастовой системы Махатмой Ганди на деле миф.
Смотря кто, и что подразумевается под "хорошо".
Очень богатые люди, очень хорошо.
Просто богатые (для Индии это те, у кого есть свое жилье в европейских кварталах городов, престижная профессия типа врача, юриста и т.д.) очень не плохо. В этих кварталах чисто и ухожено.
Средний класс по сравнению с нами...наверное так же.
А вот чуть ниже намного хуже, из-за антисанитарии, общей и привычной бедности и т.д.
Ну а еще ниже...лучше не видеть.
Везде хорошо где нас нет.
Илья Вакуленко
Смотря какая каста. Кто-то в бриллиантах купается, а кто-то живёт на помойке, причём это сотни миллионов. Очень много у них там грязи и мусора. Заразу подцепить, как нефиг делать. Совсем скоро Индия обгонит Китай по численности населения. Плодятся как тараканы, живя на помойке. Для них это норма.
да. потому что они не знают что живут плохо.
Коровы да
Елена Колесова
Везде хорошо с баблом
КТО конкретно? В КАКОМ штате?
Яна Иванова
Не все. Там деление на касты.
Orinbasar Serikbaev А ещё британская колонизация и вдов на площадях жгут. Как у вас там, в 19 веке? Ещё танцуете на балах, булками хрустите?
только коровы
Victor Boyko
Хз, в России так
Не Твоя
зависит от денег и должности
Nuryagdy Bahbidow