Прочее о городах и странах
Стоит ли ехать в Индию русским, чтобы жить?
там одни пабгеры, так что можно
Скоро любой индийский ашрам, по сравнению с жизнью в россии, раем покажется.
Если ты сможешь зарабатывать дистанционно-езжай. Не сможешь тогда думай.
Нургалей Турганов
А нужно ли больше года прожить в Индии, чтобы стать гражданином Индии?
мы же не знаем всей ситуации- и есть ли там подержка- а просто жить??
Сначала погости, а потом решай остаться или нет.
Нет, конечно.
Там плотность населения зашкаливает. А у нас -- простор. Особенно в Сибири. В Казахстане тоже неплохо.
Там многие сумасшедшие русские живут, помешанные на йоге, медитации...
Там же антисанитария.
Индия это прекрасная страна, часть моих братьев и родных проживают в Индии. Мой брат старший живёт в Мадрасе. Этот город называют ботаническим местом Азии. Тамилнад удивительно создан как штат и место в Индии.
Поехать в Индию я желаю всем
Для посещения доступны все времена года.
Поехать в Индию я желаю всем
На Гоа нормально, но Гоа очень сильно отличается от остальной Индии.
Нет, страна эта полное г, средний век, 6000 лет стране, а они ничего не смогли сделать и толком не эволюционировали. Помойка, коррупция тоже огромная, канализации нет, отопления нет, зимой там на улице 10 градусов примерно, если брать центральную часть индии, все в шапках и одеялах, в шапках спят, дома промерзают полностью у них.
Индия тонет в мусоре и какашках, государству плевать, только есть современные умные молодые индийцы, которые в ах**е от этого и пытаются либо сбежать оттуда либо что то пытаются исправить, есть один мужчина, адвокат, который организовал волонтерскую организацию и очистил большую территорию пляжа в мумбаи от мусора.