Прочее о городах и странах

стоит ли ехать в москву за мечтой простой провинциальной девушке?

просто все так надоело....устала от жизни....ни чего не радует....а вы знаете такой город как Вологда?
Тюкалова Екатерина смАААчно так тупанула))) )
А тебе советую - КОНЕЧНО СТОИТ!! ! Если умеешь думать головой, то у тебя все получится, в Мск есть все, что нужно для жизни, так что вперед! =)
Алия Aliya
Лучший ответ
Екатерина Иванова жаль что только квартиры нету и верных друзей(((((
Алия Aliya ну это только вопрос времени) все у тебя получится, главное не будь наивной =) если друзей выбирать умеешь, то все будет отлично!
Те, кто там работают, в ужасных условиях - девушка прошла конкурс, знает два языка, институт с красным дипломом . В 9 утра она должна быть на работе - фирма иностранная, накрашена и одетая так, как у них принято ( почти дипломатический корпус) . А во сколько она сможет уйти с работы, она не знает, то есть есть работа или нет работа, но должна присутствовать и всё тут . Командировок много, есть обучение дополнительное - но о личной жизни и об отдыхе можно забыть, пока делаешь карьеру . Вот это и обозначает, что Москва слезам не верит! Если тебе платят зарплату больше в 10 раз, то и спрашивают в 10 раз больше, чем в любом маленьком городке, где все свои и всё кругом знаешь .
Сначала хорошо подумай: а нужна ли ты в Москве?
Марина Кияева
не стоит!
Игорь Брас
"просто все так надоело.... устала от жизни.... ни чего не радует... " - если это все Ваши причины для переезда - оставайтесь дома, и разбирайтесь со своей жизнью ( я имею в виду с РЕАЛЬНЫМИ проблемами) . 2. Да, я слышал песенку в свое время: Письма, письма (....) на почту ношу, словно, я роман с продолженьем пишу, знаю, знаю точно где мой адресат, в доме, где ризной палисад....
Ольга Петрова
Конечно знаем!! !
А ты думаешь, здесь не устанешь?? ?
А если есть мечта, то темболее дерзай!! !
смотря какая мечта... .
Стоит попробывать. Только не будь уж больно простой. А то не уживёшься, сломаешься.
Игорь Щербина
Екатерина Иванова а что так давит от чего сломаться можно?
Игорь Щербина Тебе сейчас так мало лет и ты наивная немного.
МОСКВА приежих и гостей и каждый хочет свой кусочек.
В Москву приедешь не зевай,
А то с вокзала всё начнётся.
Сойти успеешь на перон,
Как чемодан твой испариться.
А дальше хуже час за часом.
Таксист возьмёт с тебя не сто,
А 1200 за проезд твой до квартиры.
Засветишь паспорт, всё пропала.
Кредит повесят на тебя.
А хуже будет если в рабство.
В Тайланд отправят под предлогом.
Что надо съездить не надолго.
Ну как мне дальше продолжать?
Слышала, но не была там. Приезжай в Москву!!! Вернуться всегда будет возможность
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ДАВАЙ НА москву
Если умная и целеустремленная----ОДНОЗНАЧНО !
стоит
Anar Mamed-Zade
за чем кудато ехать если и в нашем городе есть хорошие, провициальные девушки просто их надо поискать!!!! и ты обезательно её найдёшь!!!!