Прочее о городах и странах

Как так вышло что Россия - самая комфортная страна для проживания?

У нас бесплатная медицина, образование. дешевый газ, э/энергия и вода. У нас нет расизма, ксенофобии, дружба народов. Молодые к 30 годам уже со своим жильем. У каждой семьи по две машины, у каждого айфон, в Турцию ездим отдыхать как к себе на дачу. Зарплаты у народа растут. Ни в одной стране мира нет таких условий для жизни людей. Значит мы самая лучшая страна?
Оля Ким
Так вышло, что ты вброс произвёл г-вна на вентилятор
Vanichka Andi
Лучший ответ
Смешно. Ну, ты пытался в пропоганду, но у тебя не получилось. К сожалению, она не работает, если у человека есть свои глаза и уши.
Оля Ким Какая пропаганда?? Вы на улицу давно выходили вообще. Хватит смотреть навального лучше работайте и государство вам все даст
Полностью согласен.
Прям с меня жизнь списали.
Это наследие идей социализма и СССР.
За прошлый год из РФ выехало почти 700 000 чел. Они с тобой не согласятся, по поводу комфорта.
А про айфон у каждого сказки не рассказывай. Москва и пара крупнейших городов страны - это не вся Россия. А зарплаты растут только у чиновников. Обычные люди видя статистику о якобы росте зарплат смеются, т.к. спросили у всех знакомых знают ли они хоть кого-то, у кого зарплата выросла. И не нашли и пары таких человек. Если там какой-то рост и есть, то на величину инфляции.

Лучшие условия для жизни по оф. статистике - у Шведов, Норвежцев, арабов в эмиратах, в Японии и Сингапуре. В Швейцарии ещё. И конечно Германии.
Макс Шуляк
Инесса Рожковская Где там, ты из России? Почему про зарплату спрашиваешь кого-то, не работаешь сам? А что из перечисленного неправда? Айфон если не брать последнюю модель, вполне доступен по цене
Это Вы свои сны нам рассказываете))))
Юлия Киричёк
Жирно
Толсто
....А потом он проснулся....
Лена Лутова
америка в попе с ней не сравнивать
медицина не мега крутая
зарплаты малленькие
а так да хорошо
нариков немного да и оружие нельзя использовать
Ага,по две машины и своя квартира к 30-и годам. Мне 36. Езжу на метро и на велосипеде,своей квартиры нет,а Турция мне и даром не нужна. Отдыхаю на даче в Ленинградской области.
Tanya Alekseeva
Оля Ким навального значит смотрите много
Для каждого их родина это лучшая страна
И Россия прекрасна
Нет. Медицина у нас платная, это все из налогов, ты просто об этом не знаешь. Ну а бесплатный активированный уголь никому не нужен. Образование везде бесплатное, но у нас оно низкого качества. Это не у нас дешевые ком. услуги, просто в других странах зарплаты выше. Ярко выраженного расизма нет в большинстве стран мира. Ксенофобия у нас процветает. Дружбы народов нет, постоянные конфликты на Кавказе. Со своим жильем - и это при том, что больше половины с ипотекой. кредитами и микрозаймами. По две машины только у богатых семей, но у богатых так в любой стране, а айфон далеко не у каждого. В Турцию ездим - потому что для большинства это одна из немногих стран, на которую хватит денег. Зарплаты не растут, просто деньги обесцениваются из-за инфляции. А таких условий негде нет - это единственно верное утверждение из всего вашего текста
Иван Толстов