Прочее о городах и странах

Как твое отношение собакам ?

и их хозяевам а вашим городе много их во дворе а может в подьезди
Не люблю собак, столько геморроя с ними, у людей наверно много свободного времени, чтобы ими заниматься или одиноки и поэтому заводят четвероногих друзей.
Наталья Безденежных
Лучший ответ
У меня 4 овчарки
нейтральное. собака у нас с мужем была. он захотел завести
собак не люблю,
Мигуми Кросс
Бродячих и бездомных собак на улицах нет вообще,
Дома собак держат очень многие. На улице всех собак выгуливают на поводке, какашки за собаками подбирают.
Первое, к чему приучают собаку, идти рядом с хозяином на улице, не тянуть поводок, не приставать к чужим людям. Поэтому спокойно прохожу на улице мимо любой собаки.
У всех наших знакомых, у многих соседей есть собаки.
Поэтому отношение к собакам хорошее, они никому не мешают,
Вадим Маликов
Это зависит от хозяев. Если они адекватные, то и отношусь нормально
Ольга Бендюг
"а может в подезди" - это где?
Alexandru Lapusneanu
Асхат Атауов подьезди
если собака хорошо воспитана и хозяин адекватный то и отношение хорошее.собака друг человека.а врагом ее делает плохая жизнь или плохие хозяева.
Лиза Любимова
я к ним не отношусь.
Sherzod Toshboev
нейтральное
Нормальное отношение.
Rahim Omorov
ненавижу шавло и зоошизу. всем изика
Ирина Рябина
к хозяевам отрицательное, т.к. они г...о за своей собакой не убирают.
Люблю собачек, у самого кокер-спаниель, однако когда идёшь по дороге, а на встречу злая стая бродячих собак, ты понимаешь, почему они такие: их бросили свои же хозяева, поэтому они озлобленны на других людей.

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен :)
Евгений Шевченко Американский или Английский
У меня Американский
положительное, много собак бродячих, кормят их
Ирина Рябина бродло на радугу
Их жалко! Всё дети хотят забрать себе всех бездомных собак себе домой
Janana Atayevna
Ирина Рябина неа. не все !!!!!!!!!!!!