Прочее о городах и странах
Стоит ли переезжать в Питер?
И если да, то сколько денег в среднем нужно на одного человека в спб? НЕ в центре города, а на окраине. Знакомые которые там уже были говорят что город серый и ужасный, но я там была некоторое время и мне он понравился
Ради теракта поглядеть?
Приезжай. Сколько денег - зависит от многих факторов. Где жить будешь, что будешь кушать, куда будешь ходить и так далее...
Я жила в Питере 5 лет в общей сложности в два захода
климат так себе питер более культурный город много музеев я даже
гопников там не видела. ночью ходила совершенно спокойно.
хотела бы там жить всегда там живут мои лучшие друзья
Вопрос не в том, что и сколько нужно на сам процесс переезда, а где, кем и за какую зарплату Вы там будете работать.
Одно дело - быть в городе туристом и совсем другое - жить та и работать.
Нее, дожди, холод, да без вас тут гораздо лучше.))
Эля Пантерка
июнь 2020 года +32 в тени. Июнь 2021 года +35 в тени. Июнь 2022 года +31 в тени. Ничего себе такой холод.
Зачем тебе это?? Лучше стремись вообще уехать из страны.
Мне понравилось, понятие обстрактное, надо прожить хотя бы год чтоб понять, вы переедите а через 3 месяца вам не понравится и что тогда? Обратитесь к астрологу он поможет подобрать город для проживания подходящий.
Все хвалят этот город. Но я бы поехала туда ненадолго.
Откуда переезжать? И что ты ждёшь от переезда?
Arxangel Vip
Живу в селе где коровы поле и один магазин на всех. В Питере же все по-другому, там красивее и сам по себе город развит достаточно. Хочу переехать чтоб не умереть от депрессии живя в маленьком городке с однотипными пейзажами.. Каждое утро когда просыпаюсь хочется выпилиться от осознания того что живу именно здесь)
пилотка с собой, она тебя прокормит
ненужный вопрос. если есть сомнения - не переезжай. или ты думаешь, что тебя тут уговаривать сейчас начнут и кидать аргументы, зачем ТЕБЕ это надо сделать?
быть ,это не жить.
нет, лучше едь в маями
Не советую, жила там 3 месяца ЛЕТОМ, там дождина.... ужас!
Владимир Крючков
Бред
Эля Пантерка
весь июнь 2021 года была аномальная жара до +35 в тени и в июне 2020 года тоже было жарко до +32 в тени.
Галина Холодкова
Когда это? В 2022 вот дождь был только 31 августа, в остальном почти +40 и палящее солнце
Не путай туризм с эмиграцией.
Хз. А я в Кёнигсберге, ну что-то похожее я думаю. А так впринципе норм туда ехать, но будь острожен. Мы с другом короче ходили гулять в Санкте еще, мы увидели дофига алкашей которые к нам прикопались.
Не знаю . Тысяч 40 в месяц наверное