Прочее о городах и странах

Как часто катаетесь на электричках?

Придорожных либо городских
Когда последний раз ездили
напомнили мне историю из моей молодости
наверно это был последний раз, "катания" на электричке

Как- то с подружками, от безделья, часов в 10ть ночи (зима была) , приехали на ж/д вокзал, решили прокатиться «куда глаза глядят», на ближайшей электричке.
Кассирша минут 15-ть не могла понять куда нам надо, она спрашивает направление, а я ей говорю, что мол нам все равно куда, просто скажите во сколько ближайший рейс.
Сели в электричку, «зайцами», с вкусняшками и прочим, весело было, по дороге нас оштрафовали.
Одним словом приехали мы в час ночи в районный центр (69 км от областного центра) и обнаружили, что денег на обратную дорогу у нас нет.
Александр Варганов
Лучший ответ
Ни когда не катаюсь. Только езжу.
Катаюсь я на велосипеде, на лыжах, на катере, на дельтаплане. А на электричке - езжу.
Аня Куликова
В 2015г
Лет 5-6 тому назад ездила к маме на дачу
раз в год примерно
да недавно пол-апреля-кусочек мая, постоянно на них по всей Лигурии )
Милано - Генуя, а там в Чинкве-Терре, Нерви, Портофино, Камолью .. И надо сказать, некоторые ( не все ) поезда там весьма поездатые ))
Инна *
Буду часто
Последний раз на ней ехал в свои 20 лет. То есть 21 год назад.
Чуть реже, чем никогда
На "Ласточке" часто езжу на дачу из СПБ.
Михаил Мотин
никогда не ездила
Саша Шефер
в деревню
Oleg Frolow
в 19 году ездил
Раза по 2 каждый месяц езжу. Последний раз был 2 дня назад
Не катаюсь.
Komron Fayzov
Ни разу в жизни
никогда :(
Rocklee J.s.u
зайцем только и то в 2023