Прочее о городах и странах
Где погулять в Москве лучше всего (если проездом 2 дня) ?
места, парки
Новый Арбат(метро Смоленская)
Москва-Сити(Метро Выставочная)
Метро само по себе интересно, но не всем поэтому для всех могу посоветовать прокатиться по Филёвской линии(садится в первый вагон и прокатиться по всем станциям там(но не в сторону Международной) она полностью подземная. А другая надземная
Также можно прокатится по Московскому Центральному кольцу (МЦК) Розовая ветка белая по середине. Это очень хорошо поможет посмотреть город. Она наземная а занимает полный круг только полтора часа
Советую погулять по Бульвару Рокоссовского, Площади Гагарина.
Если расходы безграничны то Остров Мечты(М. Технопарк) но это если вы миллионер. Аттракционы хорошие но чтобы не стоять в очереди надо покупать ВИП-Билет. Короче это так себе идея.
Покатайтесь на Трамваях. Это тоже хорошо покажет город. Посмотреть можно в интернете отсебятины давать не буду(хотя половина моих ответов такая) уж простите.
Москва-Сити(Метро Выставочная)
4842304
спасиб !!
2 дня - обязательно сходите в 1 театр и в 1 музей
Из театров - выбрать что-то старое - Современник, Ермоловой, один из МХАТов, Ленком, Маяковского, На Малой Бронной...
Музей/картинная галерея - Третьяковка, ЦДХ на Крымском Валу, Нехорошая квартира на Садовой, Дом на набережной, Собор Василия Блаженного, Юсуповский дворец в Харитоньевском переулке, и подобное
Парки - Музеон, Аптекарский огород, Японский сад в Ботаническом саду
Побродить - Бульварное кольцо
Кремль, ВДНХ, Кусково, Царицыно, Коломенское. Это если погулять.
Если устанете можно на речном транвайчике прокатиться или двухэтажном экскурсионном автобусе.
Еще интересно посетить смотровую площадку в Москва-сити или на Останкинской телебашне.
Еще у нас канатная дорога есть от Лужников до Воробьевых гор. Сейчас правда на Воробьевых горах идет реконструкция парка - всё перерыто.
Красная площадь, Зарядье, ВДНХ, речные трамвайчики
Съездите посмотреть Царицыно, Коломенское или Кусково
ВВЦ
Красная площадь (Александровский сад)
ПАРК ПОБЕДЫ
Воробьевы горы
Парк Горького (по набережной можно пройти)
Зарядье
Красная площадь (Александровский сад)
ПАРК ПОБЕДЫ
Воробьевы горы
Зарядье
4842304
вот спс
Олеся Шубина
На ВВЦ есть океанариум (подводный мир) платно
Смотровая площадка Москва-Сити (там и мороженое при вас сделают - интересно это) платно
Смотровая площадка Останкинской Телебашни (если без облаков - вид прекрасен) платно
Красная площадь, Москва сити, цум
Полицейский участок как вариант
Кремль, переходы, мосты, и т.д.
Это же Москва, все интересно
в ресторане моргенштерна
Красная площадь
4842304
был раз 10