Прочее о городах и странах
Замечательные местечки Москвы?
посоветуйте, какие местечки Москвы посетить ин. туристам?
Один иностранный турист, профессор чёрной магии начал свой визит в Москву как-то жарким майским вечером с Патриарших прудов. Даже кота с собой прихватил, чёрного и огромного как бегемот.
Всего 4 дня был в Москве, а сколько всего успел со своей свитой. Сеанс чёрной магии провёл в Варьете (сейчас там Театр Сатиры у метро Маяковская) , Бал устроил в доме на Садовом. Переводчик его за это же время учил хоровому пению советских чиновников и похулиганил в Торгсине (сейчас это "Седьмой континент" у метро "Смоленская").
А, между делом, ещё Москву "почистили" от москвичей, многих с Лубянкой познакомили, кого-то под трамвай пристроил на углу Малой Бронной и Ермолаевского переулка, а кого-то в сумасшедший дом отправил.
На прощанье на Воробьёвых горах побывали. 72 года назад это было.. .
Неужели не читала роман "Мастер и Маргарита"? Столько замечательных местечек Москвы там указано.
Марфо-Мариинская обитель
Новодевичий монастырь
арбатские переулочки
Новодевичий монастырь
арбатские переулочки
Лесопарк Лосиный Остров! Такого они точно не видели. Восторг обеспечен!
1) Красная площадь и Кремль
2) Поклонная гора
3) Московское метро
4) ВДНХ
5)Третьяковская галерея
6) Воробьёвы горы
7) Сталинские высотки
8) Коломенское
9) Бульварное кольцо
10) Московский зоопарк
11) Чистые пруды
12) Арбат
и т. д. всевозможные памятники, музеи, выставки, парки, усадьбы, театры ...
2) Поклонная гора
3) Московское метро
4) ВДНХ
5)Третьяковская галерея
6) Воробьёвы горы
7) Сталинские высотки
8) Коломенское
9) Бульварное кольцо
10) Московский зоопарк
11) Чистые пруды
12) Арбат
Храм Христа Спасителя
ВВЦ
Парк "Царицыно"
Поклонную гору
Воробьевы горы
Арбат
Деловой центр (Москва-Сити)
Третьяковку
Кремль (музеи и т. д. )
Третьяковский проезд - посмотреть на Бентли и Феррари припаркованные)))))
ВВЦ
Парк "Царицыно"
Поклонную гору
Воробьевы горы
Арбат
Деловой центр (Москва-Сити)
Третьяковку
Кремль (музеи и т. д. )