Уволила бы всех номенклатурщиков со стажем! Невозможно заставить
работать по новому того, кто привык воровать всю жизнь! Подготовила бы
хороших специалистов. Они есть, такие люди! Которые умеют трудиться
не за страх, а за совесть! И которые знакомы с экономикой и юриспруденцией
не по наслышке.
А потом, начала бы с проблем детей и стариков! В каждом регионе есть возможности
и шансы улучшить положение самых зависимых и беззащитных .
Дороги!!!! _) И еще один важный аспект: культура!! ! Академик Лихачев прав на все сто:
"Пока мы не повысим уровень культуры общества, мы никогда не будем жить лучше! "
Это только на первый взгляд слова.... На самом деле - это, почти, панацея! !
Впрочем, можно написать реферат на эту тему) .
Прочее о городах и странах
Если бы Вас избрали мэром вашего города,с ЧЕГО вы начали бы вашу деятельность?
С постройки для себя дачи за городом.
С уборки мусора в городе. И смертной казнью за мусор. (Шучу почти)
Анька, я бы сначала проконсультировалась с ним. а там уже посмотрела бы, годится ли он для сотрудничества!
Создала бы спец команду, которая выявляла бы подлых людей, тех, которые кидают на деньги, занимаются аферами, связанными с тем, что обижает простых людей, короче, мразей всех отлавливали бы и уничтожали их. Очистила бы свой город от тварей!
Ещё чего... не хочу я... мэром...
я бы издала приказ об очисте территорий возле домов- если не очищают сами, через неделю прислать бригаду, провести работы, выставить счет, не оплачивают- вырубать свет, воду, газ, телефон. пока мы не начнем свой сральник возле своего же дома приводить в порядок- город никогда чистым не станет
Слесарский Олег
А если и после отключения газа, воды и телефона не уберут - РАССТРЕЛЯТЬ!)))
А ничего что мы, ежемесячно, платим за уборку территории, подъездов и вывоз мусора.
Это включено в квартплату.
Построила б приют для животных
посадила бы своих подчиненных на бюджетную зарплату и отправила бы всех на субботник...
это нереально, у нас губернатор.
с удовлетворения своих потребностей!
Убрал бы из города всех черножопых деятелей.
с праздничного ужина)))
самый правильный ответ у T@T@РУШК@ !!!Все с этого начинают!! ! А вот работать - это уже потом:) )
А ты, часом не в Мэры ли собираешься? !
А вообще, это все так серьезно и сложно...
А ты, часом не в Мэры ли собираешься? !
Владимир Воронов
Действительно, сначала нужно как следует погулять, а потом уж и за работу)))) (От работы кони дохнут, а мы люди, нужно совмещать приятное с полезны!!!)
Переделала бы часть супермаркетов под спортивные комплексы для детей.
с того же, с чего и все начинают: сменила бы команду!
убрала бы всех старперов
и стала бы работать на благо города моего
убрала бы всех старперов
С увольнения
С систем жизнеобеспечения города, посёлка,
вообще населённого пункта.
Расширил бы штат госслужащих....
Отказалась бы, так как очень большая ответственность ложится. А так наверно реорганизовала всю финансовую структуру, а потом посмотрела что дальше делать.
Пригнала бы десятки бульдозеров и заставила бы смести все, что понастроили в нашем городе за последние 10 лет А на этом месте засадила бы парки и скверы, как когда-то было запланировано в нашем городе- сделать из Сочи город-парк. А к сожалению, сделали город-монстр с примитивнейшей архитектурой, жутким художественным оформлением на нижайшем уровне захолустья. Вот только жаль, что мэру не отменить олимпиаду.... там в доле фигуры покруче мэрской
1-вел свою волюту
2 постоил космодром
3-запретил курить
2 постоил космодром
3-запретил курить
гей-клубы бы открыл новые, больше культурных и зрелищных мест, дороги бы построил новые
Отказалась....
меня не изберут, я не человек системы. а закончила бы как Евдокимов или Лебедь, случайной аварией, поэтому смысла нет
Поддержкой зелёных!
Заставила бы дорожную службу заасфальтировать все ямки на дорогах!
С дорог, дорожек, тротуаров и тропинок.
Отменила бы в мэрии банкеты за государственный счет.
Откусил бы нос начальнику ОВД!! ! В нашем городе, как стемнеет- на улице без пулемёта нечего ловить!!!
напряг бы богатых буратино
чтобы отстегивали бедным
в первую очередь трудоустроила бы своих родных жителей а не приезжих (молдоване, грузины, армяне, китайцы)
Пообещал бы народу безбедную жизнь. Такую же зарплату, как у москвичей. Дороги бы новые везде новые сделал. Пенсионеров бы не забыл.. . Да, мечтать не вредно - вредно не мечтать. Всем доброго времени суток. )))
уволила бы всех своих подчиненых шарлатанов... я за правое дело
Дороги бы привела в порядок и за тунеядство бы в тюрьму на стройку под надзором!
нап%здила бабосов и свалила за бугор.
С чистки и расчистки
открыла бы приют для бездомных животных и на душе стало бы легче и людям спокойно
зарплату б подняла себе
Отметила бы с друзьям это дело!!!
Ольга Самоварова
Это самый правильный ответ!!! Все с этого начинают!!! А вот работать - это уже потом:))
Ой, а меня бы сразу убили, за то что бы я начал избавлятся от нерадивых чиновников.. . какие то проекты продвигать по борьбе с коррупцией и тд...
решила бы некоторые социальные вопросы, реставрировала бы город и т. д.
Дороги начал-бы строить.
устроила бы ходной
с массовой зачистки!!!!
нужно собрать крепкую и надёжную команду
работы будет много =))
как это ни ужасно звучит... построила бы крематорий...
1. дороги и дворы.
2. социалку поднялаб
повысила пенсию
Меньше слов, больше дела!
Привел бы город в порядок.
реставрация всех зданий, улиц, асфальта, одним словом придал бы городу в первую очередь эстетическую красоту.