Прочее о городах и странах

Английский текст. Нужна помощь.

Нам нужно было написать сочинение. Тема: Почему я индивидуальность?
Почитайте, пожалуйста. Оцените. Укажите на ошибки. На все. Это очень важно;)

Сам текст:

Why am I individual person?
I think that I am individual person.
I hate it when people dress alike because it is very unpleasantly. Therefore I prefer like to look brightly and beautiful. It is very important when I look very smart.
I would like to know very much because I think that knowledge is very significant in our would. Also I think that if you know very much you feel you are an individual. So that I get knowledges I like to read many books. In our would many people do not like to read. It is very terribly because only books get knowledges from people.
But knowledges and appearance is not only do you individual person.
Communication do you are individual too. If I can to communicate I feel that I am sure.. I would like to talk about all. I interest to talk about school, books, people, flowers, films, music and other things.
I hope that I am individual. I would not like to think that I dress alike also as people. If I do not care what I wear I become same as all. It is very important for me when I not such as all. I would like that people think also as me.
If you are individual you are sure in itself.
Почему я частное лицо?
Я думаю, что я частное лицо.
Я ненавижу, когда люди одеваются так потому, что это очень неприятно. Поэтому я предпочитаю смотреть, как ярко и красиво. Это очень важно, когда я смотрю очень умен.
Я хотел бы знать очень многое, потому что я думаю, что знания очень важное значение в нашей будет. Кроме того, я думаю, что если вы знаете, очень вас индивидуальный. Так что я получаю знания, я люблю читать много книг. В наших будет много людей не любят читать. Это очень страшно, так как только книги получить знания от людей.
Но знания и внешний вид это не только вы частное лицо.
Сообщение ты слишком индивидуальны. Если я могу общаться Я чувствую, что я уверен .. Я хотел бы поговорить обо всем. Я с интересом говорить о школе, книги, люди, цветы, фильмы, музыку и многое другое.
Я надеюсь, что я человека. Мне не хотелось бы думать, что я платье, так как люди. Если я не волнует то, что я стал носить Я же, как и все. Это очень важно для меня, когда я не такой как все. Я хотел бы, что люди думают также как я.
Если вы индивидуальный вы уверены в себе
Лариса Дорожкина
Лучший ответ
Мда... Очень не хочеться вас огорчать- а прийдеться.
На мой взгляд=текст имеет только две мысли и те выраженные не правильно. Слишком много " I "- даже по два в каждом предложении- так не пишут. Третье предложение вообще не имеет смысла- оно неправильно построено и ваша мысль пропала. Вообще ошибок чисто смысловых- в каждом предложении. ПРо одежду вы пишете вначале и в конце вашего сочинения- почти снова повторяя себя. Это можно сделать- но как бы подводя черту под всем сочинением и только одним предложением-conclusion... И надо развить мысль об индивидуальности в одежде-если это вас интересует. Напишите чем ваша одежда отличается от одежды ваших друзей- может вы вся в черное одеваетесь с цепями или наоборот вся розовая с белым жабо... ПРо книги тоже что-то неясное- ведь знания сейчас можно получить не только из книг- так что утверждение не верно... Второе предложение про communication совсем странное- Если вы общаетесь, вы чувствуете что уверенны.... В чем?? ? В общем поработайте еще- так не стоит сдавать...
Ирина Яценко! Мне очень жаль, но у вас самой масса ошибок. А уж после СAN ставить TO ну никак нельзя.
Содержание не плохо. Но есть грамматические ошибки. Постаралась исправить.

Why am I individual person?
I think I am an individual person.
I hate when people dress alike because it is very unpleasantly. Therefore I prefer like to look brightly and beautiful. It is very important for me to look very smart.
I would like to know a lot because the knowledge is very significant in the would. Also I think my identity depends on my knoweldges. I am more individual if I know a lot. So for getting knowledges I read many books. Unfortunately, there are many people do not like reading. Our identity depends on our communication too. If I can to communicate I feel self-reliance. I would like to talk about everything. I like to talk about school, books, people, flowers, films, music and so on.
I hope that I am individual. I don’t like to be as everybody. If I do not care what I wear I become the same like all of them. It is very important for me to be unique one. I would like the people think the same like me.
If you are individual you are self-reliance.
Ekaterina Kim