Прочее о городах и странах

Как вы думаете в каком городе жит лучше в Смоленске или в Липетске???

Нахожусь на пороге выбора)
Смоленск . Очень красивый, чистенький город . Это Москва в миниатюре . И люди там хорошие .

Смоле́нск — город в России, административный, промышленный и культурный центр Смоленской области, имеет звание «Город-Герой» (с 6 мая 1985 года) , награждён орденом Отечественной войны I степени и орденом Ленина.

Город расположен в 378 км к западу-юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра. Он имеет выгодное географическое положение на путях из Москвы в Белоруссию, Прибалтику, страны Центральной и Западной Европы.
Город простирается с запада на восток на 25 км и с севера на юг на 15 км. Его территория составляет 166,35 км².

Ли́пецк — город в России, административный центр Липецкой области.
Город расположен на границе Среднерусской возвышенности и Окско-Донской равнины, на обоих берегах реки Воронеж, в 438 км к югу от Москвы. Высота центра города над уровнем моря около 160 м.
Катюнька Алексеева
Лучший ответ
Думаю Смоленск лучше ...но я ни там ни там не была - пообщайтесь с людьми кто там живет и делайте выводы !!!
Чтобы узнать какой город лучше или хуже достаточно узнать ответ на один вопрос: Сколько стоит квартира? . Одинаковая по параметрам, расположению, материалам и т. д. и всё станет ясно. Для примера сравните цены в любом городе который априори престижнее вашего и убедитесь в этом
Смоленск круче - он Герой.
в Санкт-Петербурге
Ivan Artamonov
Везде хорошо где нас нет.
думаю лучше поближе к Москве- в Смоленске