Прочее о городах и странах

Как думаете, в вашем городе не может случиться как в Кемерово? А может и не такое что то возможно?

Поделитесь и предупредите гостей ...
Вообще пофигу случится, не случится
Венера Отубаева
Лучший ответ
В Санкт Петербурге Полтавченко держится за свой пост, это раз, кроме того тут иностранцев много, проверки постоянные, когда падал дом на Двинской у нас успели спасти 55 человек, буквально за какие то 15 минут
Жила там недалеко 10 лет и всех знаю, кто жил в этом доме
https://www.youtube.com/watch?v=DHIQ8AFW64k
Торговые центры в большом количестве, такого скопления народу почти не бывает, сейчас реконструировали Кировский универмаг - 4 выхода, все просматривается кругом, никаких лабиринтов
у нас такое невозможно. у нас не запирают кинозалы. а системы пожаротушения исправны.
Дмитрий Ефимов
В моем городе маловероятно. Пожары возможны, но не с такими последствиями.

Развлекательные центры, как правило, одноэтажные. Большие по площади, но одноэтажные. С кучей выходов. ТЦ огромные, но максимум два этажа, тоже огромное число выходов.
Наша местная школа всего два этажа, небольшая, где-то 20 классных помещений. 8 (восемь!) двустворчатых дверей всегда открытых на выход. На вход они открыты только утром, когда дети приходят в школу. Учебные эвакуации практически каждые два месяца. Дети знают, как, куда выходить или выползать, что делать в экстренной ситуации.
Пофигизм это россиянская черта характера.
Ludmila Tretiakova
Это или другое может случиться где угодно. И с кем угодно. Кто-то в тот день не пошел, Хотя собирался, а кто-то наоборот. Я работаю в крупном ТЦ и все лестницы знаю, но каждый день покупатели спрашивают где выход и даже на каком этаже. Многие ходят просто в туалеты. А они как правило далеко от выходов. Опасности для жизни везде : в нашем городе убивают сосульками, электричками, машинами и часто на переходах, оторванными проводами в лужах, санками-ватрушками, дети убивают друг друга, рыбаки проваливаются под лед и т. д. Вся наша жизнь напоминает фильм "Пункт назначения" и в некоторых местах "Титаник".
Придурков развелось очень много,
нет, конечно, это случайность 100%