Прочее о городах и странах

Есть кто из Питера? когда у вас белые ночи? сколько стоит комната на сутки???

хочу съезить в Питер, знакомых там нет... увы... Подскжите что почем и как... Что там лучше посмотреть, все посмотреть не удасться еду на 2 дня.
белые ночи уже начались! (по кр. мере в сравнении с зимой: темно после 11).продолжатся они примерно досередины июля. посмотреть можно кучу всякого. если в питере никогда до этого не были, то впервую очередь конечно нужно посетить эрмитаж, русский музей, кунсткамеру, побывать на разводе мостов (кстати хочу сходить: 15 лет, а ни разу не была). идея насчет петергофа в следующем ответе тоже неплохая: там о-очень красиво. насчет цен знаю только то, что в центре жилье дороже, чем на окраинах. придет мама (она в аг-ве работала) , ответ отредактирую и напишу более подробно.
Дмитрий Туманов
Лучший ответ
\\\\\\\dias/////// Maratov Спасибо огромное буду ждать!
Дмитрий Туманов извини, но мама не знает)))
В Питер на Белые ночи потому и едут, что в этот сезон приезжие могут обойтись без ночлега, с которым в этом граде проблемы в любое время года.
Я рассказывал подробно - почитайте.. .
А смотреть? Сам город! Кстати, у них постоянно проводятся очень неплохие автобусные экскурсии по городу - по уровню с московскими не сравнить! (Я сам - москвич, но мать была родом из Ленинграда).
Нина Внукова
белые ночи начнаются с конца мая и до середины июля где то.
а с комнатой вам помочь могу: лучшая подруга сдает комнату, а если такой вариант не подойдет то можем помочь снять через агентство
Иван Петров
Жалгас Айтымбетов Простите,а я могу поинтересоваться по поводу комнаты? Москвичка,47 лет, порядочная,чистоплотная- стараюсь ездить в Питер каждый год- стоимость аренды комнаты,район?? Собираюсь в Петербург в июле.Спасибо
Едь в Петергоф и Пушкин, там прикольно. Деньги нужны но в зависимости от твоих потребностей. Белые ночи начнутся в 3-ей декаде мая и до середины июня. Ты главное приедь, а дальше уже определишся куда пойти, мест море и все такие манящие...
Нина Внукова До середины июля, а не июня! Середина сезона белых ночей - 22 июня.