Прочее о городах и странах
Помогите!! ! У меня девушка живет в ЛосАнджелесе, 4года не могу найти ее. Знаю фамилию и Имя, как можно найти ее???
Попробуй в маил. ру поиске. Поиск людей по фамилии и имени. Если не получится, тогда она не хочет что-бы её нашли, возможно она хочет начать новую жизнь)))
А зачем? )))) Через 4 года, наверняка у ней другой
Очень просто- сайт "Жди меня".
Забудь про нее . В мире еще столько хороших девушек !
Значит так она хочет чтоб вы её нашли. Врятли она уже ваша девушка. А так можно через американские сайты знакомств аналог нашего в контакте к примеру.
Попробуй поиски задать на всех возможных сайтах. . например Мой Мир, вконтакте, одноклассники.... и. тд, может она там будет, если в России жила и училась раньше. .
Программа "Жди меня" тож рулез)) )
Ребят, ну хочет парень девушку найти - пусть ищет!! !
Если 4 года прошло, а он ещё не забыл, значит запала в сердце ...Пусть найдет, хотя бы успокоится, будет знать, что с ней все хорошо.. А дальше... кто там знает, может она его тоже пыталась найти, го не получилось.. .
Все-таки попытка - не пытка.. . попробуй, мало ли что. . вдруг получится.. . Хотя бы пообщаешься с ней, наверняка тебе не безразлична её судьба)) )
УДАЧИ ТЕБЕ!! ! У тебя все обязательно получится))) ) )
Программа "Жди меня" тож рулез)) )
Ищите девушку на сайте http://www.address.com
Напиши в программу "Жди меня"
ищи в http://www.myspace.com там почти все американцы напиши имя и фамилия и там найдется.
А через её знакомых не пробовал? Если не канает, то может интерпол подключить?)) а так вариант программа "Жди Меня"!)
думаю в поисковике поищи. Вдруг поможет?!