Assam Abdalla Mohamed Salam
Assam - собственно имя
Abdalla - имя отца
Mohamed - имя деда
Salam - имя прадеда
В данном случае фамилия не указана.
Фамилии у арабов есть, но используются они не всегда. Как правило, обходятся именами предков :)
Если нужно как-то подогнать под европейский стандарт (для подачи документов на визу, например) , в качестве фамилии называют последнее имя. То есть в данном случае - Salam .
Прочее о городах и странах
Кто может помочь разобраться какая часть в арабском имени относится к имени, а какая к фамилии? Срочно!!!!
Если я не ошибаюсь - Mohamed Salam фамилия.
имя Abdalla
фамилия Mohamed Salam
Похоже имя третье слово.
Напиши слово.
имя ассам
надо перевернуть на 180 град и попытаться прочесть снова )))
У арабов нет не отчеств не фамилий. Это все одни имена. Первое Ассам дается при рождении, второе Абдалла - дается после обрезания, третье патронимическое имя по отцу, четвертое либо имя по деду либо собственное прозвище которое дают взрослым, прозвище означает приносящий мир
Первое.
в инете напишите перевод на арабском напишите по русски
третье имя
Mohamed Salam фамилия....
3 имя 1-2 отчество 4 фамилия
да фиг знает
Mohamed имя
и как понять то действительно....
Assam Abdalla -это его имя. Mohamed имя его отца (т. е как отчество для нас) Фамилия Salam. Поэтому обращаясь к нему официально нужно говорить полностью все имя А если не официально можно сказать что его зовут Assam SALAM/ Или ABDALLA Salam смотря как ему нравится.
Второе и третье слово - имя
последнее -фамилия