Прочее о городах и странах

Страна мечты?

Почему?
Страна мечты?
Страна мечты - это " СТРАНА МОЕГО ДЕТСТВА"

Почему?
Потому что, чем старше я становлюсь, тем дальше ЭТА СТРАНА ОТ МЕНЯ УДАЛЯЕТСЯ. .

Любые Сейшелы, Багамы, Антальи, все это - Н И Ч Т О по сравнению с " ОСТРОВАМИ МОЕГО ДЕТСТВА"!

Возможно, некоторые скажут: - " Ну, ты, старый, и даешь -не с той оперы арию поешь"
ВОЗМОЖНО...,
Мих@ Лепявко
Лучший ответ
Сейшелы.. . честное слово, если был рай на Земле, то именно там.
Канада
Антон Рыбалко
Италия, тепло, море.
Ирина Кирюхина
Мальдивские острова!
Narzullo Kushmatov
Narzullo Kushmatov Потому что это поистине райское место! А в раю на Земле хочет побывать каждый из нас! =)
Италия. Венеция - город мечты)
Тот Самый ***
Гавайи. Уединенное романтической место. Там также безумно красиво.
Покой и воля.
Остров и одиночество. Тишина.
Потому-что лучше там где нас нет:)
В РОССИЕ ты найдёшь свой отдых и покой, а на чужбине строгой тебя убьют.
Puff Vex
процветающая РОССИЯ без всего того говна которое сейчас происходит
Ол
Олька`
Америка.. . Ммм.. .
Все делаеться для людей, правительство в первую очередь занимается гражданами а потом всем остольным (УВАЖИТЕЛЬНА причина кризиса в стране) .
Хороший климат, чистый воздух без чернобыльской радиации, хорошее правительство, честные и Добрые люди - это все я видела только живя в штатах 2 года. Ничего подобного не существует ни в Росси ни в Белорусии ни тем более в Украине.

Я не отрекаюсь от Росси, просто полюбила америку и считаю "россия моя родина-Америка моя страна"
Люксембург. И солидныи баковскии счет.