Прочее о городах и странах

Помогите!!! Хочу сводить парня в необычное и красивое место в Москве!!! КУДА СВОДИТЬ???

Хочется супер необычное что-то. Ну типа сюрприз сделать! Только ПОЖААААЛУЙСТА пишите что-то необычное!! ООООООЧЧЕЕЕНННЬЬЬЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
мне Парк Культуры нравится)))) ) или в Битцевский Парк))))))
Денис Хуснуллин
Лучший ответ
Съездите в Новодевичий монастырь....
Посетите Государственный музей-усадьба "Архангельское"
...открыт ежедневно с 10.00 до 17.00, с 16 октября по 14 апреля - на час меньше, музейные экспозиции в будние дни с 10.00 до 17.00 (касса до 16.30).
Телефон: 8-498-653-86-60

Адрес: 143420, Московская область, Красногорский р-н, п/о Архангельское

Проезд: Метро "Тушинская", далее автобусами 549 и 541 до ост. "Архангельское"; маршр. такси 151 до ост. "Санатории"; Ж/д. ст. "Павшино" далее автобусом 524 или маршр. такси 24 до ост. "Санаторий"; автотранспортом: 5-й км Ильинского шоссе.
Входная плата: * Полный билет 80 руб.
Погуляете в прекрасном парке . есть где отдохнуть, посидеть, есть кафе, ресторан .Если захотите на экскурсию то-

Обзорная экскурсия 4200 руб. , тематические экскурсии 1200-3000 руб. Экскурсионное обслуживание индивидуальных посетителей по субботам и воскресеньям (от 8 до 15 человек)
дание (я) :
Центральная часть ансамбля - дворец и регулярный парк на террасах с архитектурным декором и мраморной скульптурой (1780-1810-е гг. ) малый дворец "Каприз", павильоны "Храм Екатерины" и "Чайный домик" (XVIII-XIX вв.) , памятные колонны в честь Александра I, Николая I, Александра III, ансамбль Пушкинской аллеи;
Восточная часть ансамбля и музейные экспозиции - Церковь Архангела Михаила XVII в. (действующий храм) "Святые ворота", "Кладовая над оврагом" XIX в. "Конторский флигель" XIX в. (музейная экспозиция), "Колоннада" ("Храм-усыпальница") начала XX в. (музейная экспозиция, выставки современных художников, концерты) ;
Западная часть ансамбля - Театр Гонзага (1817-1818 гг. , по проекту итальянского архитектора и живописца Пьетро ди Готтардо Гонзага) .
Я люблю там просто гулять . До ещё там есть возможность побывать на концерте .

12 июня, в День России, Государственный музей-усадьба "Архангельское" проводит интерактивную культурно-познавательную программу из цикла "Жизнь в усадьбе". Подробности в разделе "СОБЫТИЯ", на страничке "Праздники и мероприятия".

С 30 апреля в Государственном музее-усадьбе "Архангельское" открыта выставка "Юсуповский фарфор. Фарфоровое заведение князя Н. Б. Юсупова. 1818-1831."
В Серебряный бор, на нудисткий пляж. Если в первый раз, то впечатления будут незабываемые.
ул Орджиникидзе стоковый -центр "Спорт-мастер" : незабываемые впечатления ( шучу конечно)
Посидите дома.
В бибирево прогуляйтесь.. . Незабываемо.. . :-)
на Ленинградку
Сходите в Крокус - это на Волокаломском шоссе - это не здание, а дворец!! ! Шикарно, просто слов нет.
Потом сходите на фильм "Звездный путь" - таких спецэффектов и по масштабу картину вы еще долго не увидите - это я вам говорю как эксперт в американском кино.
Сходите посмотреть квартиру Лермонтова
И Останкинскую башню.