Прочее о городах и странах
Где можно погулять в выходные дни в москве? желательно какие нибудь красивые места, где можно пофотографироваться...
Я бы посоветовал теплоходную прогулку по Москве-реке, можно одним махом увидеть много достопримечательностей и пофоткаться вдоволь. Начинается она от Киевского вокзала и заканчивается около Новоспасском мосту. Вы увидите Москва-Сити, Бородинский мост, Лужники, Воробьёвы горы, Парк Горького, Крымский мост, Памятник Петру I, Храм Христа Спасителя, Кремль и многое другое. Можно выйти на любой остановке и прогуляться до Красной площади, а при желании и до Арбата. Хорошо на Поклонной горе (Парк Победы) , красивые виды открываютя с Воробьёвых гор.
Советы хорошие, но для солнечной погоды летом эдак для 7часов вечера. Классикой фото мне кажется остаётся ВДНХ, однако тоже для этого нужны работающие фонтаны
Поезжайте в Царицинский парк .
Как только приедете на вокзал (например) - сразу на обзорную экскурсию - в выходные без пробок - это не очень утомительно.
В процессе экскурсии - запомните, что Вам больше всего понравилось и в конце спросите у экскурсовода как туда вернуться.. .
Железный способ посмотреть в другом городе то, что нравиться ВАМ, а не тому, у кого Вы спрашиваете совета!
А если хоццо совсем бесплатно, то мест можно увидеть поменьше ...но езжайте на Красную площадь и гуляйте там вокруг - красиво там везде!
Лора Огонёк
коММент,-КОМЯнтирую))
Царицино, Коломенское,
В Москве куча интересных мест )
Воробьевы горы
МГУ
и т. д
Посмотри в источнике
Воробьевы горы
МГУ
и т. д
Посмотри в источнике
Пешеходный мост к Храму Христа Спасителя.