Прочее о городах и странах
В какой стране Вы мечтали бы жить?
я бы осталась жить в России как настоящая патриотка. но не отказалась иметь виллу в Испании. но всегда хорошо там, где нас нет...
В Швейцарии
в Болгарии
на Марсе))))))))))))))) 0
Я хотела бы, чтобы там шел дождь, рядом был океан, лес зеленый.
Чтобы там было много памятников культуры, красивых мест... .
Чтобы там были хорошие люди, ну не злые такие.. .
Чтобы там было не жарко и не холодно, а так как средней весной, ближе к лету.
в России конечно, когда была маленькая почему то мечтала жить в Америке, а теперь думаю, что не смогу жить в любой другой стране, я вообще не люблю перезжать для меня этой большой стресс. В другой стране менталитет другой и мне русскому человеку будет трудно привыкнуть к их нраву. Буду чувствовать себя одинокой
Хотелось бы везде понемногу, а так я довольна своим городом - Одессой! Значит и страной тоже, хотя, у нас сейчас не лучшие времена...
В России
А я живу на РОДИНЕ, пусть кричат - уродина, но она мне нравится, хоть и не красавица!
В России,
жила в других странах - прокляла все на свете
В Украине. Шо не ясно?))
мечтать не надо, я в ней живу
В Австралии. Уже половина знакомых там. Обратно когда прилетают на время, испытывают шок и депрессию.
Россию не променяю ни на какую другую страну, а вот в Бразилии я бы частенько появлялся!
Как говорят-хорошо там, ге нас нет! Поэтому-только Россия! А за границу-только на отдых (ито, иногда-у самих есть, где отдохнуть, что увидеть)
В той, которой родилась.
В своей, но богатой и процветающей!:))
а меня и здесь не плохо кормят)))