Прочее о городах и странах
В какой стране вы бы хотели жить? Или вы патриот?
Я с детства мечтала жить в Польше. Я выросла и живу и работаю на благо родной Польши.
Вообще желаю весь свет объездить, а жить в одной определённой стране не хотелось бы. Считаю себя космополитом, не являюсь патриотом или ценителем одного определённого государства. Все хороши по-своему :)
Так если вы там не родились, то как бы она не родная)))
Я не патриот.
Dima Beznosov
Всё возможно...
патриот.. по гроб жизни так учили..
конечно что в своей, но тогда моя мечта не сбудется, и иради нее я должен забыть о патриотизме
В своей стране - России, потому что нам досталось такое Великое Историческое наследие, некоторые фрагменты из которого здесь привожу))))

в замке графа петиша (дракулы) )))))))))))))))))))
Юрий Шавкун
а что "замок " это страна???
Ну живи..
Dima Beznosov
Я не спрашивала: "Жить мне или не жить"
В России. И даже не только потому что я патриот. Даже если бы я был не патриотом, а лютым хейтером России я бы всё равно остался здесь - потому что остальные страны гораздо хуже.
P.S.Высшее благо для Польши - вернутся в состав Российской Империи=) Давайте обратно к нам, братья-поляки, будете автономным королевством=)
Dima Beznosov
Польша - отдельное государство)))
англия, испания, италия, германия, франция, турция, африка, голландия и португалия (я футболист)
Dima Beznosov
футболистКА?
Если знаешь 3-5 языков, то можешь выбирать.
Dima Beznosov
языки легко и быстро учатся
В Греции хотела бы пожить какое-то время, а, может, и навсегда там остаться. Или жесо временем перебраться в другую европейскую страну, например, в Швейцарии.
я думаю, это зависит от того, что мы умеем, не факт что ты будешь нужен стране если ничего не умеешь