Прочее о городах и странах

Как вы относитесь к Армянам?

как к любому другому народу - ОТЛИЧНО
Не
Неизвестная
Лучший ответ
Никак, потому, что, я отношусь к русским.
Я армянка, живу в Ереване, уважаю русских и порой не понимаю, почему такие недобрые слова. Армяны и русские давние друзя, это факт и от нас многое зависит.. . Желаю всем добра.. . это от нас русскому народу.
E I S = Love
Я, слава богу, к ним ни в кой мере не отношусь....
Обожаю! У меня невестка армнка - лучше не бывает!!
Кто лучше грузины или армяне?
Армяне.
А чем лучше?
Чем грузины
Нормально отношусь, у нас на базаре есть женщина - армянка, вкалывает больше, чем некоторые мужики. Зимой на морозе, летом- на жаре, двоих сыновей и мужа обеспечивает.
Я ко всем отношусь хорошо!
хорошо
так же как и к остальным людям.
У людей часто есть стереотипы. Нельзя судить обо всем народе по отдельным личностям. В каждом народе есть свои плохие и хорошие люди. Ваш стереотип формируется в зависимости от того, кто Вам попадался по жизни чаще. У меня друг в детстве был чеченец. Один из самых адекватных, спокойных людей.

Армяне пострадали сильно от турков. Мне их предков жаль. А вот турков не люблю. Это мой стереотип.
Показывали по телевизору как тогдашний премьер Рыжков плакал видя все после землятрясения, не мало горького пережил этот народ, отношусь с уважением, а падлы бывают у всех народностей.
раньше нормально, но после того как я на них работал, я считаю, что это жадные игоисты!
я вот думаю так что разницы нет какой нации человек, всё зависит от его характера, а если он живёт в чужой ему стране, то пожалуста уважай ету страну,
нейтрально.... стараюсь не иметь сними ничего общего
Руслан Тогаев
почему вас так волнует национальность я вот например -- землянин и все люди для меня равны
di
dimon240988
Добрые и трудолюьивые люди! И,. кстати, очень миролюбивые!!!!
положительно, но общения с ними не желаю
Все от человека зависит!!!! Но в общем это евреи кавказа....
Положительно! Армянам вообще всегда везёт - потому что фортуна боится повернутся задом
Я АРМЯН наполовину!
ах, я из обожаю! у меня друг один армян, классный человек, умный, добрый, отзывчевый, понятвливый, как правильно они такие. и они очень привлекательные, очень симпатичные! я тебе говорю, просто лапочки))))
обажаю их я ведь армянка.... и рада этому ...мне нраятся все девушки кавказких национальностей
Друг семьи арменин, на половину! вообще кто хоть раз имел дело с армянами никто не когда не скажет что арменин трудолюбивый, это не правда! армяне ищут где полудши и нахаляву! и очень хитрые! есть одно в народе высказывание Русские -дураки, армяне -хитрые, а грузины умные! ну по поводу русских не соглассна! а так вобщем нармально иногда идя по Москве мне кажется что я в Ереване или Узбекистане