Прочее о городах и странах

когда вы бываете в другой стране...вам после хочется возвращаться обратно-в свою...

настольгия вещь серьезная
Azamat Kartbaev
Лучший ответ
Хочется. Но когда уже вернусь. то это проходит.
Сада Сада
Мне -да.
потому что там у меня остаются родные люди, е сть дом и бизнес.... а вообще то я бы уехал бы бродить по свету....
Татьяна О
Мне всегда немного жаль уезжать из дальних стран, кажется, что не всё успел посмотреть, попробовать, побывать, но с другой стороны дома меня всегда ждет любимая семья, друзья, работа, мой город, который всегда будет самым родным на Земле
Да, уже через пару недель хочу обратно, к себе. Здесь все родное, милое. Друзья.
Недором говорят, что пословицы это народная мудрость. это я к тому, что в гостях хорошо, а дома лучше.
Было дело - часто ездил за границу (сейчас много реже) : до 100 и более раз в год, в среднем - 30-40 разных стран за год. Чаще по делам, но и несколько раз в год - на отдых. Уж казалось бы - отдыхать, да ещё и там, где выбрал - куда как хорошо. Стран и мест красивых - великое множество, разнобразием не пресытишься. Жизни где обустроенной получше нашей российской - немало. А уж климата где более благодатного для жизни, чем среднерусский - и не перечесть.

А вот ВОПРОСА "Хочу ли я домой? " ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКАЛО. НИКОГДА! Я и сейчас домой (за границей нахожусь) , где непосредственно дома никто и не ждёт, и встречать не будет - очень хочу. Да, это индивидуальные и личные ощущения. Но, ведь, именно ими интересовались?

Но Ваш вопрос, сударыня, подвигул меня к решению выставить в данной категории свой собственный - следите: ответам (и Вашему тоже) буду рад. А формулироваться он будет так: "ЧТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ПОЕЗДКАХ ЗА ГРАНИЦУ? "
дома всегда лучше
Qarik Qabilov
da
хочется, потомучто остались близкие люди, но когда приезжаешь, хочется обратно
Вячеслав Малкин в москву совсем не хочется