Прочее о городах и странах

Какой российский город поразил Юэна Макгрегора во время кругосветного путешествия?

Говоря о своих впечатлениях о России, Макгрегор сказал, что он "в полном восторге от России". "Я никогда здесь не был до этого, но теперь хотел бы приехать сюда еще раз, здесь очень дружелюбные, гостеприимные люди". ГОРОД МАГАДАН.
Евгений Фролов
Лучший ответ
Ты заядлый мотоциклист, совершил на своем мотоцикле кругосветное путешествие!

- Да, всю Россию проехал! С моим другом мы пересекли Украину, доехали до Волгограда, оттуда отправились в Казахстан, потом по горам Алтая. Доехали до Монголии, устремились в Сибирь и добрались до Дальнего Востока! Я даже в Магадане побывал, удивительный город! А вот в Москву так и не заехали, поскольку избрали южный маршрут. Но я исколесил всю Россию и остался в восторге.

Верхом на мотоцикле с Запада на Восток — до самого Тихого океана. Впечатляет? Именно так герой “Звездных войн” Юэн МакГрегор покорил российскую землю: вдвоем с другом Чарли Борманом они взялись объехать вокруг света на мотоциклах.
Я просто по уши влюбился в Россию. Люди здесь такие добрые. Они всегда готовы прийти на помощь, предложить еды, угостить чаем, позвать на ночлег.
Меня потрясла красота, которая открылась нам, когда мы проезжали по горам в Алтайском крае. Это что-то просто ошеломляющее!
на этом маленьком отрезке пути по Алтаю мы забыли про все. Мы просто ошалели от такой красоты. Каждые пять минут мы попадали из одной долины в другую, совершенно не похожую на предыдущую.
Дело было в Тынде, мы нашли там просто нереального мастера-сварщика. Там есть автомастерская, которая находится в одном здании с очень клевым кафе, кафе “Дизель”. Загоняешь свою машину на ремонт, а сам пока можешь посидеть в этом заведении, там внутри очень прикольно. И этот мастер — просто художник в своей области, он так потрясающе все сделал!

Барнаул, сумасшедшее местечко с атмосферой в духе стародавних времен золотой лихорадки. Барнаул - оживленный, сексуальный город.
В Барнауле было весело. В общем, надо сказать, что Эван Макгрегор достаточно тепло отозвался о Барнауле!
страница 35