Прочее о городах и странах

приветик!!!!если кто из вас бывал в Крыму,то где вы любите отдыхать и почему????))))))),

Я была во многих странах. Но Крым - особенный.. . Да, согласна, проигрывает он, конечно же, сервисом и комфортом элитным и дорогим курортам, но природа Крыма не сравнима ни с чем!
Особенно я люблю горный Крым.
Несколько раз бывала в Новом Свете. Это действительно райский уголок (Парадиз - как его еще называют) с очень красивыми, не похожими одна на другую бухтами. Передать словами эту красоту очень сложно. Это на до увидеть.

Люблю я и древнюю Феодосию (Кафу) . Отдыхать здесь одно удовольствие, а главное есть, что посмотреть. Здесь столько архитектурных сооружений и музеев, что впечатления от всего увиденного, останутся навсегда.

А замечательная Ялта - это море, солнце, горы, неприступные скалы с диковинными замками, это тенистые парки и морской порт с огромными кораблями... .

Михаил Упоров
Лучший ответ
Да ну этот Крым - давай во Францию рванём?!)
Отдыхала, и не один раз. Но всё! Больше туда никогда не поеду. За те деньги, что там оставляются (с неизменным совковым комфортом) , я прекрасно отдохну и в другом месте. С комфортом, в чистоте и без особых проблем. Чтобы оценить разницу-стоит хотя бы один раз съездить, даже в туже Турцию. И вопросов об отдыхе в Крыму не возникнет.
Ялта и Коктебель. Просто нравится
Большая Ялта
Была. и не раз, но давно. Евпатория, Ялта... но больше не хочется...
Evgesha Si
Я два раза отдыхала в Алуште. Нравится. Но там есть один большой недостаток - там в 7 утра уже не найдешь свободного местечка на пляже.