Прочее о городах и странах

Какой город вам больше всего нравится и почему???

Париж, хоть и не разу там не был. У нас в школе был был класс, практически полностью состоявший из безотцовщины (шпана короче, многие потом на малолетку присели) . К нам по направлению пришла училка французского язык. Молодец девчонка - нашла чем нашего брата увлечь: показывала на кинопроекторе любительские фильмы о Париже - была там на стажировке (Московский иняз) . Это надо было видеть как наша банда, гроза школы пялились на экран и слушали ее комментарии (очаровала всех) - до сих пор помню улочки, площади, практически весь Париж знаю. Всегда ей был благодарен, что хоть как-то увела от криминала.
Владимир Михалычев
Владимир Михалычев
6 537
Лучший ответ
Какманду. Звучит по нашему, вроде как, ё.. твою мать.
Юлия Федотова
Юлия Федотова
52 388
Воронеж. Просто нравится
V Demidov
V Demidov
25 231
mne rim,ja tut givu.udobno,vse estj!!!!
Yenal Erguder
Yenal Erguder
19 011
Волгоград. У нас Волга и салюты.
Париж
Караганда потому что мой родной город. И париж потому что исторический город!
Санкт-Петербург люблю и предана ему всей душой! Потому, что он родной!
Ростов-на-Дону я в нем родился Киев он красивый Анталия там море
Лондон Москва
а мне свой нравится-Вильнюс! =))))
МАГАДАН так как я здесь живу
Казань, потому что я здесь уже живу 13 лет, это восхитительный город, также Казань стала третьей столицей России, есть чем гордиться!
Москва - там деньги.

Нью -Ёрк - город моей мечты

Питер - родной город.
Гановер, я там был там красиво, и свой родной
Гульмира М.
Гульмира М.
421
пока не знаю. я мало где была. ну была в Польше, Австрии, Италии, Франции, Испании, Германии. позже займусь путешествиями и узнаю. просто тянет меня в Индию, Иерусалим, Египет... Тайланд..
ванкувер, алматы, там я и родилась )))