Прочее о городах и странах
Какая для вас лично самая странная и непонятная страна?
Япония
Россия, конечно. И это не только мое мнение
Во все времена Эстония.
Тринидад и Тобаго...
Россия
Для меня это конечно Израиль, родина Иисуса Христа, там каждый квадратный метр пропитан легендами или завораживающими историческими событиями, центр трех мировых религий, эта земля была ареной многих исторических событий, его окружает история буквально со всех сторон – в развалинах крепостей крестоносцев, служивших морскими воротами и форпостами страны, в каждом камне пустыни, которую бороздили паломники, кочевники, чужеземные армии, торговцы, в каждой крупинке соли Мертвого моря, на берегах которого располагались легендарные Содом и Гоморра, в медных крошках копей царя Соломона, располагавшихся вблизи такого древнего и такого современного Эйлата, В мире есть только один город имя, которого с трепетом произносят люди разных стран, разного цвета кожи и разных религий: "Иерусалим, Ерушалим, Джерусалим, …". Общая святыня христиан, иудеев и мусульман - Иерусалим - на древних картах обозначен как центр мира, Виды Израиля – это всегда кусочки тайны, срезы истории, на которых, если приглядеться, то можно разглядеть тех, кто описан в священной Библии. А реальность еще более привлекательна, чем изображение на фотографии.

Россия
Тихоокеанские островные страны! ! Где они, кто они, зачем они???
Украина
белоруссия
Все мусульманские....
Финляндия
Светлана Полещук
Почему???
Ануш Смородина
отмороженностью менталитета если так можно сказать..они очень романтичны и обаятельны в своей медлительности..
Китай и Северная Корея
Для меня-Украина. Сколько лет здесь живу, а всё непонятнее становится
Шотландия
китай)) )
одно слово минут 5 наверно рисовать будешь:))
Россия и сомнений не возникает.
Не хочу повторяться но всетаки Россия!
Живу 15 в германии и до сих пор недогоняю
Светлана Полещук
А разве Германия - не самая логичная и комфортная страна на Земле?
Гамид Гамидов
самая социальная, да
самая контролирумая, от такой жизни некоторые люди тупеют
Гамид Гамидов
и к нам тут относятца хуже чем к туркам, авот поедешь в голландию там русских респектируют больше чем немцев.
Россия-матушка.