Прочее о городах и странах
Какие традиции вам показались странными, в той стране где вы бывали?
Русская, ненавидеть всех кто говорит правду которая всем не нравится
в марокко меня поразила бытовая привычка при любом высказывании добавлять "иншалла" - да будет на то воля аллаха, полнейший фатализм и смирение (как я тогда считала)
Наталья Сахнова
иншалла и машалла и российские мусульмане постоянно говорят)))
турки на свадьбы дарят венки, как у нас на похоронах
и на свидании дарят искусственные цветы

Узбекистан: нормальное явление сполоснуть чашку чаем и ополоски выплеснуть в угол кухни, рядом с печкой. И потом в эту чашку налить чай и передать ее другому.
Австралия: все такие незагорелые, а не принято загорать... И купаются часто в футболках и шортах - попробовала сама, классно. Пока идешь по жаре до машины - все высыхает и не так жарко. И стирать не надо :-)
Я был потрясен тем, что Индусы купаются в одежде.
В Пури вообще шок заходят в одежде по пояс, присели несколько раз и все.
Если видишь, что кто то поплыл в плавках, то это только Европеец.
Движение на дороге невероятное. Ехать по встречке норма поведения.
Если ты не мигаешь фарами значит пропускаешь.
Отдельный прикол Финляндия.
Едем на выставку собак.
Три автобуса.
Заблудились.
На борту уже истерика Сейчас опаздываем.
Я вижу полицейскую машину.
Выскакиваю с криком Хелп Ми.
За мной увязалась толпа разъяренных собачников.
Мы этим тупым финикам минут десять объясняли, что надо помочь найти выставку собак.
Отдельный прикол Финляндия.
Едем на выставку собак.
Три автобуса.
Заблудились.
Я вижу полицейскую машину.
Выскакиваю с криком Хелп Ми.