Прочие компьютерные игры

помогите мне пожайлуста с компом а точнее играми!!!!

у меня зависают все игры ! как это исправить! видеокарта GeForce 9800GTоперативная память 4 гбдва ядраAMD Athlon(tm) 64 x2 DualCore Processor 6000+3.11 ГГц, сейчас стоит 2 ГБ ОЗУдрава переустанавливал ! все стоит плотно вирусов нет!
А директ какой версии?

Затупляемость такого рода когда я сталкивался вызывается либо старой версией директХ
либо косяками в дровах видео либо как сказано ниже - с неисправностью самой видяхи.

Если только одна игра так тупит - то возможно просто она одна криво стала.
Если же все - то дело хуже.

До этого игры нормально работали или сходу так?
Если раньше было тип-топ то я склоняюсь к мысли что начала косячить сама видяха.

Как вариант - попроси кого-нить на денек другую видеокарту потестить.
У меня такое было, так глючила даже сама система. поставил другую видяху с параметрами хуже своей - работает. =(

Ммм. еще вспомнил - как браузеры в инете себя ведут? Если при прокрутке страниц подвисают - то вероятность косяка видеокарты возрастает.

И еще. Если комп пытался разгонять - сбрось настройки.
Андрей З
Лучший ответ
перестань пользоваться фотиком при создании скрина... .
как я вижу и если я неошибаюсь это 4ое ГТА
проверь фар край, или любую другую игру этого года
если в них все норм, то обнови директс, дрова,
если в других играх все так же ТО это появилось давно? /скоко месяцев со времени покупки видяхи? осмотри видяху внимательно на наличие дефектов.... разгонял? (если да то в ремонте не прмут)
О*
Олежа *********
ооо, да у тебя артефакты вылезли в видео карточке, брак
Kuat Aldabergenov
Всё обнови