То в Цивилизацию 3 играю, то в ГТА, то в Скайрим или Морровинд, ищу самые разные способы ухода от реальности в виртуальность.. .
Как избавиться от игромании?? ?
Я таки наконец врубился что процесс стал неконтролируем.. .
Тут фишка в том, что ОЧЕНЬ многое мне в реальном мире НЕ НРАВИТСЯ, и чуть что я сразу убегаю в виртуальность.. .
Короче, как выбраться в реальность так, чтобы реальность снова не разочаровала меня, а наоборот? Проблема в том, что у меня сверхвысокая тревожность и чувствительность, чуть что не так и всё, мне уже ничего не нравится, сразу же приходится уходить в виртуальность.. .
Советы типа "Завести девушку" не помогут, ибо сверхвысокий уровень тревоги не даёт мне этого сделать, постоняно что то мешает, только я решаю таки завести девушку, как сразу же заболеваю, с высокой температурой и диареей, а потом, когда начинаю выздоравливать, расфигачиваю к чертям экран ноутбука и теряю деньги, ну и на закусь ухожу в компьютерные игры и ищу во что бы поиграть (причём на самом деле хороших игр и нет почти, играть не во что!).. .
ЧТо же делать, просьба давать ДЕЛЬНЫЕ советы, подходящие для меня и для моего опыта!
Прочие компьютерные игры
Как избавиться от игровой зависимости???? Засел за комп и за игры и не могу вырваться, что делать???
ну смотри играть на компе любят многие и дети и взрослые и даже старички которым за 50
тут дело совсем не в играх а в том что тебя разочаровывает реальность
- реальность разочаровывает многих - так как она скучна рутинна и однообразна
я не предлагаю закинуть все игры в мусорку - просто предлагаю сделать жизнь более разнообразной
как именно есть много способов
клубы девушки пиво
походы спорт музыка
коллекционирование учёба работа
короче надо выбирать то что тебе ближе всего
точный ответ в этом можешь найти только ты сам
ищи то что ближе тебе по духу по эмоциям по силе
как именно есть много способов
клубы девушки пиво
походы спорт музыка
коллекционирование учёба работа
Вы потологический неудачник.
Все причины, которые вы указали - говорят - все вокруг виноваты, а я тут как бы не при чем.
Реальность вам всегда будет не нравится и вы будете ныть.
Вот в чем ваша проблема. Именно над ЭТИМ и надо работать.
Попробуй поиграть в ответы-тут хоть разнообразие.
Это не игромания, это когда всё вокруг за::: о
Не нравится реальный мир сделай его лучше, а не убегай. Просто найди себе занятие по вкусу в реале. Спорт, хобби, женщины-уже тебе виднее.
Разбить комп
заведи щенка и котенка+ запишись на какую нибудь хорошую спортивную секцию
Ой, угоманись, все нормально, я когда компьютер купил тоже таким был))).. . Потом просто купив Bad Company 2 начал играть в нее, тобиш в мультиплеер, с людьми играть куда интереснее, а в синглы совсем стало неохота.... Два года я в нее зависал, и больше не во что, но потом и она тоже надоела.... А сейчас уже не тянет к играм, ибо они уже просто напросто надоели)))).. . Не волнуйся, и тебе тоже надоест, не делай из мухи слона)))))
к сожалению вы один из тех, кто в вирте доказывает что он тоже чего то стоит в этой жизни! в играх все понятно-все легко и просто. А в жизни надо прикладывать усилия. сьезди куда нибудь отдохнуть. развейся. сотри все игры с компа. общайся с больше с людьми в реале. ну а если не поможет-то к психологу.
тупизм.
удали все игры и поставь ж диск на 32 гб.
А ты пробовал не просто завести девушку (это же не домашнее животное) , а влюбиться по-настоящему, добиться что бы полюбили тебя. Это чувство меняет человека. Становись, наконец, мужиком! А проблемы в реальном мире всегда будут - их просто нужно решать. Проблем нет только у мёртвых :-). Но мы же туда не торопимся.
Морровинд - это круче (по игровому сюжету) Скайрима!! ! Пей пиво! Чем больше - тем лучше! Уверяю - через некоторое время тебя игры уже не будут так сильно интересовать.