Прочие компьютерные игры
Как избавиться от игровой зависимости?
Вот хочу избавиться от игровой зависимости, играю по 6 часов в день в игру Lineage II , не могу остановиться - все играю играю и играю, начал хуже учиться, зрение плохое..но все равно играю и играю!помогите
заняться спортом или делом, попросить папу/маму чтоб убрали компьютер или отключили интернет
если не поможет-делай хотя бы перерывы через час и делай зарядку
Мы ищем в играх то, чего нам не хватает в реальности.
Откуда мне знать, чего именно тебе недостает?
мозга ему не хватает, в 12 лет уже зависим и к девушке хочет подкатить, убейся об стенку малолетний клоун
Перережь интернетный кабель.
Удали игры и разбей компьютер!
Выбросить компьютер
сначала переходи на игры типа pointblank потом на кооперативное прохождение игр. потом на чистый off-line чуть полегче станет.
На работу устройся, девушку заведи, а затем трахни
удали аккаунт
так просто с этой игры не слезть
Вы или бедный или с жиру беситесь.. . купите коньки или лыжи, съездите в лес на шашлыки или на рыбалку, Вы просто забыли что в жизни есть и другие интересные вещи - пора вспоминать и первый шаг вы уже сделали, вы осознали проблему...
сломай комп.
удали ее и выкинь диск
заведи отношения)))
Спали комп
Потом появится зависимость от траханья девушки))))
Подсядь на наркоту
удали и поиграй в другую
Удали!
Алексей Калмыков, хаха отжог. Ну а вообще веси все свое электронное барахло ко мне. Я найду ему применение.
привези мне свой комп я те помогу или збрось свой процесор с 2-этажа и всё
Отдай комп бомжам
Удали её