Прочие компьютерные игры
Народ как избавить от игровой зависимости?
Игровой зависимоти,тоесть зависимости от игр пк...я просто уже не знаю что делать,я почти нечего неделаю,тупо сижу у компа....уже играть не во что!а я всё ровно сажусь и тупо сижу,иными словами просто тупо пялюсь в монитор все выходные,и всё свободное время(не пишите сломай комп-не сломаю,если вам родители комп купили тогда ломайте,а мне свой жалко....если всё таки вы ответите какую-то тупость,ваш ответ я удалю,мне нужен нормальный совет что делать)
со временем свободного времени будет все меньше и меньше. тогда и зависимость пройдет
та же беда. это не лечится. только силой воли, но мы не такие
вам нужно пересмотреть свою жизнь в целом.. . понять что вокруг много чего интересного, и что вы теряете... а комп игры ни чего не приносят.. . влюбитесь что ли.. . у меня тоже зависимость но от интера.. . так смогла это перебороть, раньше вообще от компа отойти не могла, муж подходит, злюсь, бешусь - не трогайте меня.. . начала с того что в 9 вечера стала комп отрубать, а видь так и хотелось подойти, включить и т. д. после постепенно перешла на день, то есть комп выключен целый день.. . тяжело.. . в бешенстве находилась.. . борола себя... кто почитает засмеёт конечно.. . так вот за это время поняла, главное, что все это мешает мне полноценно жить.. . теперь я не раб интернета.. . в любой момент могу выключить, могу зайти.. . а раньше этот шаг был смерти подобен
накачай мышцы, почитай книги, отвлекает
познакомся с девушкой и будет тебе счастье
Не парься, придет время и надоест
Серёга Лутший
да....меня исключат из колледжа быстрей.чем это время придёт =((( просто уже ташнит от компа,а что делать с ним не знаю =(
начни бухать.
Серёга Лутший
я бухаю по праздникам,действительно хорошо проводить время в компании друзей...остаються хорошие воспоминания,но потом зовут опять и так лень становиться...=(
Сергей Лазарев
это не выход
Займись тренировкой, найди се подругу . Хотя я сам пытаюсь оторваться от компа весна всё таки надо чёто делать ))) я вот занялся тренировкой )
Сергей Лазарев
правильно
Удаляй игры. Ставь различные блоки и т. д.
никак у меня та же проблема
Серёга Лутший
есть способ,разбить пк,но мне жалко...я столько копил,причём не на левый какой-то,а на мощный
Сергей Лазарев
можно,способ много
Сергей Лазарев
у меня тоже,но я себе переборол
1.Подари комп мне и не парься =)
2. Заведи себе девушку.
попроси родичей комп на пароль поставить...
Сергей Лазарев
он его взломает
чувак все что тебе тут наговорили это поная херота чтоб избавится от игровой зависимости тебе нужен опытный психотерапевт и прочитать книг 10 по этому же поводу .Но один совет все же можно дать - перед тем как избавлятся от игр зав - ти Попробуй избавится от 1 привычки неважно какой, связаной с компом или нет, но чтоб она была у тя с детства . как ты понимаеш зависимость тут не причем просто это будет аервый шаг к тренировке силы воли а уж потом можно по нарастающей
Ходи гуляй почаще, занимайся спортом, и как Путин сказал)) ) заведи девушку!
у меня тоже самое тупо сижу в нете делать нефига гугл надоел тебе с кем то надо поговорить что бы время убить попроси родоков что бы кова-нить из твоих друзей попросили вытаскивать тебя на улицу и геляйте делайте движухи