Прочие компьютерные игры

Серьезный вопрос. Не вздумайте шутить. Если есть "игровая зависимость", то есть "игровая ломка"? Как она выглядит?

как абстинентный синдром депрессия потливость раздражительность
*E
***L E V*** ,
Лучший ответ
Берешь бензопилу и идешь на улицу монстров мочить. Пока тебя самого субербосс в милицейской форме не замочит.
Данила Фомин
Да никак она не выглядит. Комп сутки был на ремонте, и я ловил себя на мысли, что весь день вспоминаю его. Хоть за столом, хоть за работой, разве что не в постели. . А если бы его не было дольше или совсем, то депрессия была бы конечно. Суетится начал бы, где взять. . Обычный наркоманский движняк.
Андрей Калигойда Я имел ввиду как выглядится игровая ломка, а зависимость. Извиняюсь за неточный вопрос.
Похоже в-основном бывшие наркоманы собрались. Трясет их там и потливость. Просто эмоциональное возбуждение. Если например взяли и отключили и-нет. Если были в жизни какие-то удовольствия кроме компа и приставки, займетесь ими. Да, это книги, прогулки с друзьями, тусовки и т. д.
Трясет
выглядит так: в обычной жизни уже не живешь, а лишь ожиданием слудующей игры
Лично мне хочется материть все что движется, ну и сесть за комп конечно )
ээээээээээмм
Rasul Gamidov
1) Просиживаешь более пяти часов подряд в свободные дни за играми.
2) Прийдя домой с работы (из школы, института, встав утром с постели) - бросаешься к компьютеру, часто забывая обо всём остальном.
3) Раздражаешься, когда тебя от него отрывают, можешь нагрубить.
4) Тяжело переживаешь все игровые неудачи, живёшь лишь моментом, когда можно будет вернуться к игре.
5) Как правило, все другие проблемы (дом, семья, работа) сразу отходят на второй план.