Прочие компьютерные игры
Как излечить человечка от он-лайн игровой зависимости?
Вопрос жизни и смерти )))
Сломать компьютер, неоплачивать интернет:)
Это все равно, что спрашивать у алкоголиков, как излечить другого алкоголика. Мы тут все зависимые.
Или поставить пароль на комп,
или поставить пароль на Bios
или блокировать инет,
или сломать комп,
или не давать денег
на апгрейд компа
или поставить пароль на Bios
или блокировать инет,
или сломать комп,
или не давать денег
на апгрейд компа
лишить возможности выходит в интернет и занять очень, ну очень важным ;-) делом, неважно каким но пусть он думает что спасает мир
Вопрос не из легких. Моя подружка постоянно висит в вовке, а когда у них там по вторникам сервак не пашет, так она мужу триндюлей отвешивает, чтобы жизнь малиной не казалась. А потом снова до вторника. Так и живут.
Ответ звучит просто - отвлечь. Человек так устроен, что после игрушки подсознательно ищет параллели в реальном мире, тоже воображает, что имеет суперспособности, владеет магией и ему ничего не стоит спасти мир. Довольно страшный миф, однако от него можно отучить. Во-первых правдами и неправдами ограничивать доступ в инет и чем-нибудь обязательно занимать, потому что, просто отключив доступ, вы дадите ему стимул найти его в другом месте (а.к.а у друга). Как в анекдоте: "вино, сигареты, девочки". Чем он заинтересуется - это лишь дело личной фантазии. Но помочь должно.
Ножницами!! 100% работает....
сказать чкловеку какой он замечательный. Но сначала поиграть самой узнать плюсы и минусы, поговорить об этом, человек поймёт, что всё кул, потом пригласи куда-нить или покажи хороший форум об этой игре. Сиди с ним кода играет, смеши....и скоро пройдёт
мда тоже хотелось бы узнать!Не могу жить без ВоВ а!
ХЭЙ ДА ВЫ ЧЁ ПУСТЬ ИГРАЕТ И НЕТ НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ....И ЭТО ВСЁ ФИГНЯ РАЗБИТЬ, СЛОМАТЬ, ИЗБИТЬ, ПОРВАТЬ, ОБРЕЗАТЬ....ВЫ ЧЁ ПСИХИ ИЛИ ВАРВАРЫ КАКИЕ-ТО О себе ДУМАЕТЕ А НЕ О ЧЕЛОВЕКЕ!!!!
Все время придумывать ему какое-нибудь другое очень интересное занятие, желательно интересное вам обоим :)а ломать комп, ставить пароли и тп - бесполезно, этим только отношения испортить можно
Зависит от ситуации, кого надо лечить и конкретно от чего лечит надо. Ломание компа и отключение инета не выход
неоплачивать НЕТ выкинуть модем это самое подходящие)))или удалить игру нафиг..аа лутше жесткий отключи
эта болезнь не лечится!!!
хотя многие и не верят эта зависимость очень серьезна! самый простой способ - переключить человека на что-нить другое, более интересное, например, на себя :))
бабу ему надо!
дать ему пизды.. . по всему телу. . мне помогло...