Заходи в них пореже. . сначала раз в неделю на пару часиков, потом раз в месяц.
Если ММО РПГ - отдай весь шмот и деньги друзьям, сокланам ( они его, почти 90% вероятности, тебя отдавать назад не захотят) .
И вообще, ищи альтернативу играм. Музыка, творчество, программирование и т. п.
Жизнь - это такая же игра, где нужно добиваться высот, прокачивать скилы, заводить друзей. и это намного увлекательнее)
Прочие компьютерные игры
Как избавиться от игровой зависимости? От он-лайн и видео игр
Зайди на порносайт. смотри но не дрочи.
найди какое-нибудь видео где очень красивая девушка расвлекается с парнем.
Подумай: сейчас он с ней, а мог бы на его месте быть ты!
вместо того, чтобы играть ты можешь также непрерывно, всей душой заниматься образованием, работой, а потом встретить девушку и быть нормальным чуваком.
или ты можешь продолжать играть и дрочить.
Как вошел в игровой мир.... так и уходи из него... Так же легко и просто на самом деле
клин клином вышибает.
переключиться на девушек, если не поможет, то никак
выбросить комп=)
уехать на месяц другой туда где нету инета=)
или развивать силу воли=)
самостоятельно разбей монитор, сильно поможет
аниме скочай :D
Найди что то новое от чего начнешь тащится это может быть: девшки, сериалы (к примеру санта барбара 2137 серий) , ну как вариант травка но не советую...
Реально, ломка первую неделю может будет. Главное на это время удалить все онлайн игры. А еще лучше при этом загрузить интересную не онлайн игру.
Если ты гамер поверь до конца дней будеш по клаве долбать, а если в серьёзно то найди хоби интиресней гам. С онЛайн играми всё просто добейся перманента и гама для тя закрыта будет)
девушки тебе в помощь)
Удали все игры.... поможет
Я когда от этого отвыкал, я тупо 2 дня провел за этой игрой и мне скало скучно.. . птм я закрыл и ушел куда по дальше от компа дня четыре к нему не подходил птм на 5 день подошел врубил игру, интерес к игре пропал терь когда дел нету играю но безз интереса...
самое простое - попросить родственников спрятать шнур питания. Ломка пройдет, станет получше)