Прочие компьютерные игры
Как избавиться от игровой зависимости?
Недавно попробывала играть в одну онлайн игрушку (первый раз) , забавный квестик. Теперь не могу остановиться. Меня уже прозвали Маньячка-Геймерша: -))))
По правде говоря, я тоже страдал раньше этим же, сейчас немного иначе. Я сейчас тоже играю, но не много (1-2 часа в день, да и то не всегда) . Как я такого добился? Просто я стал больше общаться с друзьями, гулять, заниматься чем-то не связанным с компом.. . Помогает...
Да на хрена,от нее избавляться,я сам страшный маньячелла,если это доставляет удоаольствие,зачем себе наступать на горло,ПУСКАЙ ИГРАЕТ ЭТА ПЕСНЯ! Но если действительно хочешь завязать,возьми да вступи в какуюнить секту,там тя быстро оболванят ,затупят и не вспомнишь что когда то,во что-то играла!(шучу конечно не делай этого ,оставайся игроманшей-маньячной,УДАЧИ ТЕБЕ!
Комп выключи и иди гуляй) я всегда так делаю.
Я б пидказав, так потом прыйдэться ужэ вид алкоголизму личыться! :)
Вася Форточкин
Спасибо...))))
Валерий Колоколов
ОЙ легенда знаю такую ! Ты главное риал не вкладивай и ве пройдет !
рассказывай всем как тебе замечательно играеца, что ты от этого получаешь моря удовольствий и пройдёт !
Вася Форточкин
Рассказываю, не проходит....)))
Мне пиво и водка помогают =) а ето че линейка или вов? хотя какая разница не сци главное Реальные деньги в нее не вкладовать и тогда пройдет. ( у меня прошло )
есть два варианта:-стереть игру и забыть-доиграться до отупения
обычно это проходит со временем.. . просто не начинай играть в другие игры
Выключи комп и держи себя в руках! ну если будет колбасить то тогда это неизлечимо))))
Сила воли + характер. Поверь в себя, в то что ты сможешь обойтись без игры.
выкинь комп на хер)))))))))