Прочие компьютерные игры
посоветуйте как можно избавиться от игровой зависимости?
Если рассматривать лудоманию в ряду той же самой наркомании и алкоголизма, то, как обычно лечат тот же самый алкоголизм? У пациента выясняется страх, причём не страх смерти, а какой-то такой страх, совершенно иррациональный, очень мощный. И под гипнозом производят кодирование. Т. е. ассоциируют процесс выпивания (даже просто взгляд на спиртное) с различными негативными картинками и ощущениями.
Задача первых этапов лечения - подавить очаги игрового возбуждения, затормозив его. На последующих этапах лечения с помощью врача у игрока меняется внутреннее состояние, создается новая система ценностей, появляются другие цели, формируется иное отношение к себе, окружающим, всей жизни: изменяется образ жизни, вырабатывается целая система замены на другие способы получения удовольствия.
Долгое время проблемные игроки убеждают себя в том, что ничего страшного не происходит, что они в любой момент прекратят играть, только ещё чуть-чуть поиграют и остановятся. Многие говорят: «Вот отыграю своё и больше никогда к игре не вернусь» . Постепенно желание повторять своё участие в игре становится настолько непреодолимым, что это приводит лишь к утяжелению зависимости, разорению этих людей, распаду семьи и к их личностной деградации. Стремление любой ценой раздобыть средства для игры заставляет патологических игроков идти на преступление и нередко, не выдержав своего падения, эти люди кончают жизнь самоубийством. Лечение не может быть скоротечным. Оно должно быть комплексным и продолжительным. Необходимо проявить терпение и упорство для того, чтобы избавиться от этого тяжёлого недуга. Во многом излечение связано не только с восстановлением психического здоровья проблемного игрока, но и с переоценкой жизненных ценностей и изменением его образа жизни. К лечебному процессу должны подключиться не только специалисты (психиатры-психотерапевты, психологи) , но и родственники пациента, его друзья. Однако на практике, к сожалению, далеко не все готовы терпеть безумство игромана, и тогда его падение становится особенно быстрым
выкинь жёсткий!
выкинуть комп =))
поиграть в несколько тупых игр подряд типа ShellShock 2 и NecroVision мне лично помогло
Ебни комп с окна об афальт!!!
поставь слабую видюху и игры у тебя не пойдут
Последствия зсвисимости:
1. Потеря зрения
2. Сгибание позвоночника
3. Ожирение.. . И это тока начало.
1. Потеря зрения
2. Сгибание позвоночника
3. Ожирение.. . И это тока начало.
если только выкинуть все игры и разбить комп!!!! ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ
По-разному
форматни комп и займись чемнить полезным или просто погуляй пивасик поганяй у мя было такое!!! старайся меньше к компу подходить!!!
надо просто иметь силу воли
никак
Познакомься с девушкой
думаю нужно иметь силу воли и ничего больше!
Купите себе велосипед!..:)))