Прочие компьютерные игры
Игра "Прототип"
Привет всем!Кто играл в игру "Прототип"? Ваши отзывы о ней)))
прикольная игра и все тут.
похож на Assassin Creed.
похож на Assassin Creed.
не играила не знаю.
Я не любитель игр от третьего лица но из за прототипа я бросил все остальные игры и изменил мнение насчет игр от третьего лица. играю с удовольствием уже пятый день. мне нравится.
ничего. недо гта. всмысле - бегаешь по городу, прыгаешь по крышам и т. п. , но быстро наскучивает. не хватает мелочей типа забрать любую машину или разнообразных миссий.
в гта 4 прикольней. а вот еслиб нико еще и прототипные выкрутасы мог..
в гта 4 прикольней. а вот еслиб нико еще и прототипные выкрутасы мог..
Игра отстой!
Без комментариев...
Без комментариев...
по началу интересно, потом аркада, проходить не стал
Потрясающая игра, одна из тех которые оставляют память на долго. Безупречный паркур. Сумасшедшие трюки. Один только маленький минус - графика в игре храмает
Неплохая игра. Только в голове остаётся мысль "Ну кто сделал такое управление и камеру")) Хотя через часа два привыкаешь.
согласен
Клёвая игрушка но немного туповата
По началу было интересно, но быстро надоела. Ожидал большего
Отличная игрушка, но мне больше понравился Инфеймос.
Скажу честно ожидал гораздо больше!
Игра офигенная) проходится легко! сюжет приклоьный. физика хромает правда) но на норм видюхе будет прикон! есть ещё 1 минус: люди скучные1 если чё сразу бегут! нет хоть бы били тя) или бегали за тобой) помагали бить охрану и т. д.!
Похожие вопросы
- когда выйдет прототип 3 игра прототип 3
- Как победить Элизабет Грин в игре "прототип"? Плиз,очень надо
- Пойдет ли мне игра ГТА 4 и Прототип (1 часть) на мой комп. системные внутри. Заранее спасибо!!!
- Есть ли игры где ты супер злодей и у тебя есть супер силы и ты можешь убивать невинных людей, кроме прототипа
- Кто стал прототипом Эдварда Кэнуэйа
- Подкиньте хороших онлайн игр а то уже в нечего играть (
- О какой игре идет речь?
- Народ привет! Подскажите пожалуйста игру онлайн, там где играют и другие люди . Но игру не обычную - описание далее :
- Не хочется играть в игры! Что делать? На пк много игр, но даже когда во ше нечего делать, вариант играть не самый лучший
- Как вернуть интерес к играм? Или хотя бы что бы он ВОБШЕ появился, не знаю был ли он у меня вобще, короче...