Прочие компьютерные игры

Как взломать ХП (жизни) в Сталкере с помощью ArtMoney? как взломать жизни (хэлы) в Сталкере с помощью ArtMoney?

Два раза находил и отсеивал, находил два адреса моей жизни. ставлю на 100. замораживаю, но толку никакого. значение адресов колеблется от реального до установленного мной. вообщем меня всё равно убивают. что делать? (не советуйте качать трейнеры)
Igor Sokolov
Чего мучаешься? Достань из архива игры или мод установи... тебе нужен файл actor.ltx (%GameDir%\GameData\Configs\Creatures):
Далее ищи блок [actor_immunities_gd_novice, master, veteran, stalker?] (или на каком ты там уровне сложности играешь? ) установи параметр: fire_wound_immunity= 0.0
Это коэффициент на который умножается хит оружия при попадании в тебя, чем он выше - тем быстрее тебя "порвут". Подбери для себя значение в диапазоне от 0.0 до 1.0
В этом файле много чего другого/интересного.
Советую распаковать все конфиги и почитать в Гугле инфу, можно сделать мод для себя.. . там несложно) А то в оригинальной Тени, Калаш как водяной пистолет (( Макаровым человека в куртке с пятого/шестого выстрела в грудь убиваешь. Долговец остается стоять после попадания из Драгунова.
Musxatbek Mamadiumarov
Лучший ответ
Если хочеш то могу помоч. Для начала надать искать не целые числа. Да и искать дохрена и больше. Искать не 100 а 100.0 . Но это всё лирика Надо просто создать в корневой папке сталкера папку gamedata и туда засунуть файлик aktor и усё сталкер живой и бегает. )) Если подробней то пиши скину.
Умид Назаров
Не будь нубом, играй честно, а артмани, такие игры уже сто лет как не ломаются...
посмотри читы или бессмертие на сайтах вот на Плейграунде например просто с артмани это всё очень запарно

http://www.playground.ru/cheats/stalker_shadow_of_chernobyl/
Гена Тимохин
Лучше ходить и собирать всё самому, продавать артефакты, обыскивать трупы, продавать ненужное оружие, костюмы и прочее...!
я не знаю
у меня всегда аптечек штук сорок мне хватает