Прочие компьютерные игры

Какой смысл проходить игру просто так,если можно с помощью Artmoney подрисовать любой параметр и пройти игру с полпинка?

Aleksandr Trifonov
Aleksandr Trifonov
180
если игра новая и играешь впервый раз то согласен смысла нет, но если уже проходил то мне допустим интересно что было бы если бы я бегал с другим, более дорогим, шмотом)
А*
Александр ********
209
Лучший ответ
Разница как между резиновой женщиной и настоящей... .

Разница как сам врагу накостылял или заплатил отбойщикам и они накостыляли... .

Кстати а зачем вообще нужна женщина? артмани (дуня кулачкова) и готово с полпинка!
AG
Anatolii Gluxoi
37 403
никакого.
есть такие игры где и артмани не поможет
Иосиф Катаев
Иосиф Катаев
7 117
Игры созданы для развлечения и интереса,
а artmoney помогает в крайних случаях, если мало денег
Например: Нужны патроны, а они денег стоят.
Вот Я у запустил "Armani=) ) и я уже не нуждался в $'гах

Выбор самого геймера artmoney или старания
ага, вот у меня вопрос? ? пока качаешься иногда думаешь побыстрей, побыстрей, а потом проходишь и думаешь, а че терь делать? ? так тут все еще хуже! ! а смысл тогда платить деньги за игру если через полчаса ты уже все прошел и тебе нечего делать
интерес пропадает, одно и тоже что в шахматы играть с неопытным во много раз игроком
а смысл в том что игру прошел ты сам без чита, и игра будет пройдена тобой а не читом наполовину, во-вторых с читом ты не получишь опыта

Чит-коды в играх используются для упрощения игрового процесса, поэтому игроки, которые не используют чит-коды, зачастую относятся с пренебрежением к «читерам» (игрокам, злоупотребляющим чит-кодами) . В некоторых играх введена специальная система порицания за использование игроком чит-кодов (например, в трёхмерных играх серии Grand Theft Auto игрок теряет «очки» за использования чит-кодов, а в Windows Live игрок перестаёт получать достижения, в Космических Рейнджерах игроки, использующие чит-коды попадают в таблице достижений на сайте игры в отдельный список читеров, в Spore при использовании чит-кодов даётся награда «Шулер».) . В Warcraft II, если игрок во время миссии читерил, то в подведении её итогов, вместо определённого звания игрока показано звание «Читер!!!» . То же самое и в Heroes III, в доске почёта после победы в миссии, вместо имени игрока и названия миссии показано «Читер!!!» , и оно стоит последним в списке, в игре serious sam 2 при использовании чит-кодов, в конце уровня будет получено 0 очков и рядом с ними будет красоваться надпись читер.
BB
Bahtiyar Bayramov
2 208
какой тогда смысл игры?
А какой смысл тогда вообще проходить игру, для галочки? С читами теряется весь интерес
Неинтересно так
какой тогда смысл играть тогда